Агентство Недвижимости Этажи

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 5-комн., 200 м2, 10 соток

Иссык-Кульская область, с. Сары-Ой
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 250/м2
196 988 сом/м2
Продается коттедж на Иссык куле Село Сары ой Asia Palace , справа от Карвена 5 комнат 4 спальни со своими сан узлами и зал с кухней 200 кв м, Участок 10 соток первая линия 450.000$
6 часов назад  60

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 10

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 93 600
8 194 680 сом
$ 1 950/м2
170 723 сом/м2
Срочно продаётся СК Авангард ЖК Елисейские поля 7 блок Окна смотрят на юг 2шка студия 48м² 4 этаж из 10 Потолки 3м
6 часов назад  838  3

3-комн. кв., 96 м2, 8 этаж из 10

ЖК Discovery

Бишкек, Магистраль, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 302/м2
113 997 сом/м2
📍Продается 3-комн квартира с новым ремонтом и мебелью 🔹 ЖК: Дискавери 🔹 СК : Elite House 🔹 Район: Асанбай по улице куттубаева 🔹 Площадь: 96 м2 🔹 Этаж: 8/14 Газовое отопление 🔹 Документы: ДДУ 💫 Цена: 125.000 $
9 часов назад  146  1

2-комн. кв., 76 м2, 6 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 144 400
12 642 220 сом
$ 1 900/м2
166 345 сом/м2
📍Продается 2-комн квартира под ПСО 🔹 ЖК: Елисейские поля 🔹 СК : Авангард Стиль 🔹 Район: Асанбай 🔹 Площадь: 75.53 м2 🔹 Этаж: 6/10 🔹 Документы: Предварительный договор купли продажи Окна смотрят на юг и запад 💫 Цена: 1900 $ за м2
19 часов назад  78

Участок, 16 соток

с. Новопокровка, Крупская/Строительная
$ 289 000
25 301 950 сом
$ 18 063/сотка
1 581 372 сом/сотка
Продается участок 16 соток и жилой дом 101 м2. С. Новопокровка по улице Крупской пересекает строительная Размер участка 83,87 * 19,43 На участке расположен жилой дом, кирпичный. 5 комнат 101 м2 Одноэтажный Коммуникации: Канализация - септик Вода Свет Газ Шикарный участок, на участ...
19 часов назад  724

4-комн. кв., 204 м2, 4 этаж из 4

Prestige Hall

Бишкек, Асанбай м-н, Токомбаева 17/3
$ 530 400
46 436 520 сом
$ 2 600/м2
227 630 сом/м2
✨ Премиальные квартиры в клубном доме Prestige Hall ✨ Район верхний Асанбай, Ауца Ищете не просто квартиру, а пространство для жизни с комфортом и статусом? Добро пожаловать в Prestige Hall — клубный дом, где сочетаются приватность, эстетика и высокий уровень жизни. 📍 Всего 32 квартиры — тишина, б...
19 часов назад  1071  1

Дача, 5-комн., 135 м2

дп "Строитель", Мечта 2
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 1 333/м2
116 733 сом/м2
СРОЧНО продаётся 2-х этажный загородный дом в с. Кун-Туу в Садоводческом Товариществе Мечта - 2. Дом 5 комнат. Участок - Угловой 10,2 соток, правильной формы, размер 34*30, Водопровод, туалет в доме. Канализация - септик. Отопление - электрический котёл, батареи. Электричество 3-х фазное. Ес...
19 часов назад  430  1

4-комн. кв., 153 м2, 5 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 275 400
24 111 270 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
🏢 Продаётся 4-комнатная квартира в ЖК «Cambridge » СК: ROYAL 📐 Площадь — 153 м² 🏢 Этаж — 5 из 15 🏗 Состояние — ПСО 🔥 Отопление — газовое 📕 Документы — ДДУ 🏗 Просторная планировка, современный дом 📍 Развитая инфраструктура и удобная локация 💰 Цена: 1 800 $ за м² 🔑 Отличный вариант под ремонт и да...
19 часов назад  395
$ 100 800
8 825 040 сом
$ 1 050/м2
91 928 сом/м2
Срочно продается 3х- комнатная квартира(ПСО) 📍Адрес: Пишпек 🏗️ Застройщик: Нур строй монтаж 🏢ЖК. Новый век 🏛️Серия: Элитка 🏬Этаж/Этажность: 16/17 📐Площадь: 96м² 💧Коммуникации: Центральный. ♨️Отопление: Газовое. 🚽 Санузел: раздельный. 🚪Состояние квартиры: ПСО. 📃Документы: ДДУ Можно начинать ремонт🔥 Д...
19 часов назад  879

3-комн. кв., 66 м2, 2 этаж из 5

Бишкек, Московская - Уметалиева
$ 124 000
10 856 200 сом
$ 1 879/м2
164 488 сом/м2
Срочно продается 3-х комнатная квартира 📍Адрес: Московская/Уметалиева 🏛️Серия: индивидуалка 🏬Этаж/Этажность: 2/5 📐Площадь: 66м2 💧Коммуникации: центральные ♨️Отопление: центральное 🚪Состояние квартиры: хорошее 🚽Сан узел: раздельный 📃Документы: ДКП, тех паспорт Квартира находится на первой линии ...
19 часов назад  403  3