Агентство Недвижимости Этажи

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 123 sq. m, 3 floor / 12

Алымбек Датка

Bishkek, Magistral, Токомбаева 29/2
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 382/sq. m
121 004 som/sq. m
Срочно продаю шикарную 4х комнатную квартиру в одном из самых востребованных районов города Бишкек Асанбай. Площадь 123 м2 Этаж 3/10 Мастер спальня со своим сан узлом! Дом качественной постройки от застройщика KG групп. Дом введен в эксплуатацию! Квартира с отличной сквозной планировкой. Ря...
20 hours ago  2002  12

2-room apartment, 49 sq. m, 10 floor / 17

Bishkek, Sovetskaya - Skryabina
$ 81 700
7 152 835 som
$ 1 667/sq. m
145 976 som/sq. m
Продаётся 2-комнатная квартира студия ПСО Район улица Медерова пересекает Жукеева Пудовкина 📍 ЖК Brooklyn, СК Royal ▫️ Блок 3 ▫️ Этаж 10/17 ▫️ Площадь 49 м² ▫️ Окна на запад 🌇 📄 Документы: ДДУ Центральное отопление 💰 Цена: 81 700 $
20 hours ago  2021  8
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 333/sq. m
116 733 som/sq. m
Продаётся шикарный 6 комнатный дом, построенный для себя! Район нового АУЦА, Асанбай На участке 6 соток. Площадь 270м2. Построен из дорогих качественных материалов. Наружная отделка Сары Таш. Отопление смешанное( твердое топливо и электричество). Газ на стадии подключения, уже установили...
20 hours ago  1943  12

Commercial real estate, 100 sq. m

DUBAI

Bishkek, Magistral, Токомбаева/Байтик баатыра
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
Продается срочно Коммерческое помещение 100 м2 1 - 2 этаж Свой отдельный вход В жилом комплексе Дубай Район магистраль советская Застройщик Новатек Сдача всего комплекса 4 квартал 2027 года Документы ДДУ проходит гос регистрацию Участок на красной книге
20 hours ago  2890  4

2-room apartment, 55 sq. m, 6 floor / 14

Верона Южный

Bishkek, Magistral, Байтик баатыра 4Б
$ 66 000
5 778 300 som
$ 1 200/sq. m
105 060 som/sq. m
Продается 1 ком квартира в ЖК Верона Южный от СК Иман Групп Бай сервис девелопмент Этаж 6/14 Площадь 55кв.м Коммуникации центральные, отопление газовое ПСО второй квартал 2026г Стоимость 💲66 000
20 hours ago  1271  3

Land plot, 70 ares

Prohladnoe v., Урочище Ак Кыя
$ 102 524
8 976 000 som
$ 1 465/are
128 229 som/are
Продаётся уникальный участок земли в размере 0,7 гектара, предназначенный под строительство зоны отдыха. Этот участок идеально расположен рядом с комплексом отдыха "12 каминов", Урочище Ак-Кыя, предлагая уникальные возможности для создания вашего собственного уголка уюта и релаксации. Участок на...
20 hours ago  7505  20

2-room apartment, 91.28 sq. m, 11 floor / 18

ELIF GARDEN

Bishkek, Magistral, Байтик Баатыра 1/1
$ 96 000
8 404 800 som
$ 1 052/sq. m
92 077 som/sq. m
Продается 2х комн квартира ПСО 2027 год 11 этаж из 16 Жк Elif Garden Застройщик Памир строй Район советская магистраль Газовое отопление , свой котел Документы ДДУ Красная книга Внутри жилого комплекса будет свой детский сад Рассмотрим рассрочку
20 hours ago  3100  1

Land plot, 120 ares

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Проектируемая 1
$ 281 439
24 640 000 som
$ 2 345/are
205 333 som/are
Продается 1,2 Га в селе Кара Ой, Иссык-Кульская область, рядом с пансионатом Алтын Коль, 2 зеленые книги сроком до 2050 года Назначение курортно - рекреационная зона. Есть готовый проект под Таунхаусы, проект окружающая среда, проект водопровод и канализация, заключение по пожарно-технической экс...
20 hours ago  2787  3
$ 196 850
17 234 218 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 3х комн кв 127 м2 9 этаж из 10 Газовое отопление Псо 2 квартал 2026 года ЖК Верона Южный Красная книга Документы Договор Долевого участия Район магистраль сухэ батора рядом со школой Газпром Цена 1550 долл за м2
20 hours ago  2534  2

Room in dorm, 32 sq. m

Bishkek, Sverdlov District
$ 43 000
3 764 650 som
$ 1 344/sq. m
117 645 som/sq. m
Продается квартира гостиничного типа Район улица Ибраимова пересекает Жумабека 2 комнаты общей площадью 31,5 м2 Одна комната 18 м2 Вторая комната 13 м2 3 этаж из 5 Сан узел общий на 4 комнаты Коммуникации центральные На данный момент комнаты сдаются в аренду одна за 7000 сом Вторая за 10 ...
20 hours ago  3007  4