Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 4-room, 200 sq. m, 10 ares

Tash-Dobo v., Горький 5
$ 290 000
25 389 500 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
9 hours ago  479
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
9 hours ago  621
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 2 floor / 9

Жилой дом АСМАН

Bishkek, Kok-Zhar, Кок-Жар, ул.Куйручук 28/Молдокулова
$ 143 000
12 519 650 som
$ 1 388/sq. m
121 550 som/sq. m
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔥 ❗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ❗ 💎 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК 🏢 СК *Бийиктик Инвест» — статус, комфорт и надежность 📍 мкр. Көк-Жар, ул. Молдокулова ✨ ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ: — 102,9 м² продуманного пространства — 2 этаж из 12 — идеальный баланс — ки...
9 hours ago  546
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 155 sq. m, 13 floor / 15

CAMBRIDGE

Bishkek, Magistral, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 som
$ 2 452/sq. m
214 639 som/sq. m
9 hours ago  573
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 95 000
8 317 250 som
$ 23 750/are
2 079 313 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Район: Арча-Бешик 16-улица/ 18- ул 📐 Площадь: 3,5 соток(флажок пустой\ 📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение 💰 Цена: 95 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити
9 hours ago  899  3
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 103 sq. m, 3 floor / 16

Venezia

Bishkek, Voentorg, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 065 425 som
$ 1 782/sq. m
155 975 som/sq. m
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
9 hours ago  961  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 136 000
11 906 800 som
$ 34 000/are
2 976 700 som/are
Продаю Участок 3,5 сотки 📍Магистраль/Алматинка напротив 12 мкр Красная книга Центральные все коммуникации:газ,свет,вода,канализация Цена 136.000$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
9 hours ago  552  3
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 195/sq. m
192 183 som/sq. m
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
9 hours ago  355  1
Association of Realtors of the KR
$ 97 000
8 492 350 som
$ 2 021/sq. m
176 924 som/sq. m
🔥Шикарный вариант🔥 Продается 2х ком кв-ра В центре города Гоголя Московская Площадь 48.5 м2 Этаж 4 из 5 Серия 105 Все коммуникации центральные Отопление центральное Частично с мебелью и техникой Пластиковые окна Деревянные массивные двери Документы тех паспорт дкп Всё в шаговой доступ...
9 hours ago  345
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 53 sq. m, 16 floor / 16

Madison

Bishkek, Moskovskaya - Umetalieva, Шевченко 5
$ 83 500
7 310 425 som
$ 1 575/sq. m
137 933 som/sq. m
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
9 hours ago  283  1
Association of Realtors of the KR