Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 88 sq. m, 4 floor / 12

Bishkek, Pishpek, Репина 1
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 443/sq. m
126 351 som/sq. m
🏡 Продаётся 3-комнатная квартира для большой семьи! 📍 ЖК ЖК Семетей 🏗 Застройщик: Мунара Строй 📍 Район: Пишпек ✨ Просторная и светлая — 88 м² комфорта 🏢 4 этаж из 12 — удобный и востребованный 🛠 Новый качественный евроремонт — всё сделано для себя 🍽 Новая кухонная мебель + новая бытовая т...
11 hours ago  803
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 90 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Кетмен тобо 75/Ак ордо
$ 158 000
13 832 900 som
$ 1 756/sq. m
153 699 som/sq. m
🏡 ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 1 📍 Расположение: Ак-Ордо 1 📏 Участок: 5 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от асфальта 🏪 Преимущество: На территории есть магазин 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: Красная книга, техпаспорт на руках 💵 Цена: $158 000...
11 hours ago  1091  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, 17
$ 220 000
19 261 000 som
$ 27 500/are
2 407 625 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Чортекова /Абрахманова✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Дополнительно:Участок правильной формы, Размер участка 20/40 Есть саманный дом Отдельно летная кухня Цена:220000💵💵 Бекбол 996990420420
11 hours ago  834  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 229 000
20 048 950 som
$ 32 714/are
2 864 136 som/are
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Селекция ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 100м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация ▪️Парк Эвразия, стадион Мурас, Жк-Олокон, Школы, детские сады, спортивны...
11 hours ago  871  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 25 ares

Bishkek, Gorikogo - Panfilova
$ 1 200 000
105 060 000 som
$ 48 000/are
4 202 400 som/are
Продаётся участок на 1-й линии на пересечении улиц Панфилова / Кулатова! • Площадь: 25 соток • Отлично подходит для строительства бизнес-центра, медицинского центра и других коммерческих объектов • Есть возможность строительства здания выше 8 этажей • Красная книга (частная собственность) 💰 Цена: ...
11 hours ago  1069  12

Land plot, 200 ares

Bishkek, Magistral/Чыңгыз Айтматова
$ 21 000 000
1 838 550 000 som
$ 105 000/are
9 192 750 som/are
Продаётся земельный участок 2 га в престижном районе города. 📍 Магистраль / Чингиза Айтматова, напротив ТЦ «Ала-Арча». 1 красная книга. Отлично подходит под коммерческую застройку. На участок есть несколько заинтересованных покупателей, успейте приобрести. 💰 Цена: 21 000 000 $ ⸻ Кыргызча (кыска)...
11 hours ago  1124  7
Association of Realtors of the KR

Land plot, 80 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 1 000 000
87 550 000 som
$ 12 500/are
1 094 375 som/are
🇰🇬 Кыргызча 🔥 Сатылат: 80 соток жер тилкеси (Селекция) 📍 Локация: Селекция — Маңдайында: Олокон турак жайы — Жакын: Евразия парк, Мурас стадиону 📄 Документтери: ✔ Жашыл китеп ✔ Кызылга уруксаты бар 💰 Баасы: 1 000 000$ 📞 Байланыш: __________ ⸻ 🇷🇺 Русский 🔥 Продаётся участо...
11 hours ago  583
Association of Realtors of the KR

Land plot, 100 ares

Bishkek, Ak Keme
$ 10 500 000
919 275 000 som
$ 105 000/are
9 192 750 som/are
🇰🇬 Кыргызча вариант 🔥 ЭКСКЛЮЗИВ! Чоң коммерциялык жер тилкеси 🔥 Чыңгыз Айтматов проспектиси — биринчи линия (Ак-Кеме району) 📍 Шаардын эң өтүмдүү трассасы 📐 Аянты: 1 гектар 🚗 Трафик — максималдуу 📈 Инвестиция үчүн ТОП локация 💰 Баасы: 10 500 000 $ 👉 Идеалдуу: ✔ Көп кабаттуу турак жай комплекси ...
11 hours ago  768  8
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 100/sq. m
96 305 som/sq. m
📍 Ала-Тоо 3 — шаарга жакын, тынч , жаңы конушунан мансард тибинде үй сатылат. 🏡 100 м² — компакт, бирок абдан ыңгайлуу үй 📐 4,5 сотых — жетиштүү короо, жапжашыл бакчасы мөмө берип калган. 💡 Коммуникациялар: ✔️ Свет бар ✔️ Суу бар ⏳ Газ жана канализация — жакынкы убакта киргизилет (бул баага чоң плю...
11 hours ago  332  4
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 619/sq. m
141 718 som/sq. m
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
11 hours ago  261
Association of Realtors of the KR