Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 64 sq. m, 8 floor / 14

Жилой комплекс "IHLAS-Джал+"

Bishkek, Zhal 15 m-d, Ахунбаева/Тыналиева
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 641/sq. m
143 637 som/sq. m
🏙 ЖК ИхласДжал Район Джал 15 Продаётся полноценная 2-комнатная квартира 9 этаж из 14 | 64,19 м² •Готовый блок •Лифты установлены/работают • Дом кирпичный • Панорамные окна на запад 🌇 • Раздельный санузел • Удобная планировка • Газовое отопление • ⁠Документы ДДУ 💰 Цена: 105 000 $ Карлыгаш
11 hours ago  858  1
Association of Realtors of the KR
$ 110 000
9 630 500 som
$ 1 833/sq. m
160 508 som/sq. m
◦ Продается двухкомнатная квартира с ремонтом и мебелью. ◦ -район рынка "Мадина" СК"NESS" ◦ -площадь 60 м2 ◦ -8 этаж из 13 ◦ -Лифт запущен ◦ -Отопление газовое ◦ -Двор огорожен ◦ Дом заселен 30% ◦ Документы ДДУ проходят через госрегистрацию ◦ Вся коммуникация центральная ◦ ◦ Цен...
11 hours ago  899
Association of Realtors of the KR
$ 185 000
16 196 750 som
$ 1 796/sq. m
157 250 som/sq. m
Продаётся дом в районе Орто-Сай, по улице Ормокоева. 📍 От ул. Советская по ул. Ормокоева до дома примерно 600–700 метров. 📐 Общая площадь дома: 102,4 м² 🌿 Участок: 4 сотки (по факту 5 соток) 🛏 Количество комнат: 4 🚪 Комнаты изолированные 🚿 Санузел в доме Удобное расположение, тихий район,...
11 hours ago  1407  3
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 183 sq. m, 14 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 345 000
30 204 750 som
$ 1 885/sq. m
165 053 som/sq. m
Премиальная квартира в ЖК «Южный» — Блок А 14/14 этаж | 183,23 м² | Потолки 4 метра ✨ Простор, статус и комфорт в одном из лучших комплексов города! Предлагается эксклюзивная 4-комнатная квартира с авторским дизайнерским ремонтом, который делали для себя — без экономии на материалах и деталях. Ф...
11 hours ago  1003
Association of Realtors of the KR
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
- Продаётся 1-этажный новый дом, абсолютно новый 🔥 - ⁠Район: Арча-Бешик (Селексия) - ⁠Год постройки: 2025 - ⁠Участок: 5 соток - ⁠Площадь: 130 м2 - ⁠Комнат: 5 - ⁠Современный проект и дизайн - ⁠Коммуникации: вода, канализация, газ,электричество ⚡️ - ⁠Документы: красная книга 📕 тех паспор...
11 hours ago  1044  3
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 4.8 ares

Bishkek, Selektsionnoe v., кипкалова
$ 245 000
21 449 750 som
$ 1 885/sq. m
164 998 som/sq. m
11 hours ago  946  1
Association of Realtors of the KR

5-room apartment, 320 sq. m, 8 floor / 9

Central Park

Bishkek, Magistral, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 1 100 000
96 305 000 som
$ 3 438/sq. m
300 953 som/sq. m
📣Эксклюзивный пентхаус за млн$📣 📣Площадь квартиры 306м2 жилая по документам Общая 320м2 🔑Этаж 8-9 СК Act building ЖК Central Park Вся Мебель из турции И техника от качественных европейских брендов Теплые полы по всей квартире Панорманые 5и камерные окна Кондиционеры Все остается Потолки 3...
11 hours ago  1492  3
Association of Realtors of the KR
$ 650 000
56 907 500 som
$ 2 708/sq. m
237 115 som/sq. m
Срочно Продаю добротный 2хуровневый Дом Бакаева/Магистраль Площадь 240м2 Участок 10 соток фактически (по документам 8 соток) 1 этаж: Кухня,санузел совмещенный,гостиная ,холл и зал для приема гостей 2 этаж: 3 спальни и санузел Строительство дома в 2 кирпича Во дворе: Тапчан деревянный по...
11 hours ago  1030
Association of Realtors of the KR
$ 227 000
19 873 850 som
$ 2 225/sq. m
194 842 som/sq. m
Продаю 3 - ых комнатную квартиру (ЭЛИТКА)ЗА 227.000$ - СК Нур Строй Монтаж - Локация : Мед Академия - ЖК Кремлёвский - Кирпичный утепленный дом Бизнесс класса - Площадь 102 м2 - На 9 из 12. Выше есть технический этаж - Раздельные санузлы - Новый Евро Ремонт с мебелью и техникой - Все коммун...
11 hours ago  780
Association of Realtors of the KR
$ 620 000
54 281 000 som
$ 1 005/sq. m
87 976 som/sq. m
Продается добротный трехуровневый особняк 2007 года постройки , площадью 617м2, в ж/м Киргизия-1 📍 Участок по документам — 5,81 сотки 📍 По факту — около 9 соток 📍 Угловой участок — максимум пространства и удобства 📍 Отличная локация На территории: ✔ Баня ✔ Хозяйственные постройки ✔ Просторны...
11 hours ago  915  1
Association of Realtors of the KR