Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, кара кужур/чортекова
$ 263 000
23 025 650 som
$ 32 875/are
2 878 206 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешик — отличная инвестиция! 📍 Район: Арча-Бешик 📏 Площадь: 8 соток 📐 Размеры: 20 × 40 Участок расположен в золотом квадрате района, что делает его очень перспективным для инвестиций — цены здесь только растут. На территории есть небольшой дом (можно под снос) — отлич...
13 hours ago  599
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Бозсалкын 31/Барпы Алыкулова
$ 145 000
12 694 750 som
$ 29 000/are
2 538 950 som/are
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ номер 0501939293 Айжан
13 hours ago  707  1
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 250 sq. m

ЖК "Bright Town"

Bishkek, Politech, Ажыбек Баатыра 15/Шота Руставели
$ 650 000
56 907 500 som
$ 2 600/sq. m
227 630 som/sq. m
Продается коммерческое помещение в ЖК Bright Town 📍 Район Ак-Кеме 🏢 Площадь: 250 м² 🏗 Статус: Сдан, ПСО 💰 Цена: 2 600 $ / м² Идеально подходит под: * супермаркет * клинику / медцентр * фитнес / dance студию * кафе / пекарню * шоурум * офис / учебный центр Помещение расположено в плот...
13 hours ago  745  1
Association of Realtors of the KR
$ 108 000
9 455 400 som
$ 831/sq. m
72 734 som/sq. m
Срочно продается дом !!! 🔥Район: Ак-Ордо3 🔥Участок: 4 сот 🔥Площадь: 130м2 🔥Ремонт: Хороший ремонт 🔥Документы: Готовы к сделке 🔥 Коммуникации: Суу,свет 🔥Цена: 108 000$ 🔥Отопление: Комбинированное отопление ID388☀️ Асман Сити ☀️ 0501939293 Айжан
13 hours ago  906  2
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 99 sq. m, 5 ares

Bishkek, Kalys Ordo, 3 улица
$ 95 000
8 317 250 som
$ 960/sq. m
84 013 som/sq. m
▪️Срочно продаётся дом мансардного типа 📍Калыс -Ордо /3 улица ✔️Участок: 5 соток ✔️Площадь: 99м² ✔️Комнаты: 6 ✔️Коммуникации: свет, вода, септик ❗️Рядом находится школа, садик, магазины. Проходят 50, 175 ые автобусы Цена: 95000$ Тел:0501939293 Айжан
13 hours ago  1035  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 140 sq. m, 4 floor / 10

Салкын Тор

Bishkek, Zhal-29 m-d, тыналиева
$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 571/sq. m
137 579 som/sq. m
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА ‼️ - Продается просторная 4-х комнатная квартира, в закрытом благоустроенном в ЖК « САЛКЫН ТОР » - ⁠Район: Джал ( Магистраль/ Тыналиева) - ⁠В квартире сделан качественный ремонт 🔥 - ⁠Этаж 4/10 - ⁠Площадь: 140 м2 - ⁠3-спальни, гостиная, кухня - ⁠2/сан-узла - ⁠Гардеробная...
13 hours ago  1179  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 263 000
23 025 650 som
$ 32 875/are
2 878 206 som/are
13 hours ago  594  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 129 500
11 337 725 som
$ 21 583/are
1 889 621 som/are
13 hours ago  681  4
Association of Realtors of the KR
$ 950 000
83 172 500 som
$ 2 699/sq. m
236 286 som/sq. m
🏡 Новый дом в престижном районе Ынтымак (Царское Село) Современный дом в стиле хай-тек, расположенный на тихой широкой асфальтированной улице в окружении респектабельных домов. Район отличается чистотой, безопасностью и особой атмосферой уюта и статуса. ✨ Главная особенность — дом фактически ...
13 hours ago  756  4
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
📣 ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ ОСОБНЯК В РАЙОНЕ АРЧА-БЕШИК Ахунбаева /Чортекова 📍 Отличное местоположение — свежий воздух, удобный доступ к инфраструктуре. 🏡 Описание дома: * Участок: 5 соток * Общая площадь: 300 м² * 6 комнат + просторная светлая кухня * 4санузла * Большие светлые окна * Дорог...
13 hours ago  528
Association of Realtors of the KR