Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 3-room, 90 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, берен 45
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 022/sq. m
89 496 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена: 92 000 $ (есть торг) * Участок — 4 сотки * Размер участка — 20×20, правильной формы * Площадь дома — 90 м² * Документы — красная книга (техпаспорта нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, ...
13 hours ago  590  3
Association of Realtors of the KR
$ 525 000
45 963 750 som
$ 2 823/sq. m
247 117 som/sq. m
💥ПЕНТХАУС НА ПРОДАЖУ💥 ‼️Продается двухуровневый пентхаус в ЖК премиум класса IHLAS RESIDENCE‼️ 🔹Эксклюзивный дизайнерский ремонт только из качественных и современных материалов, вся мебель премиальных заводов Турции. 🔹Шикарные потолки высотой 3.30 метров, дверные проемы 2.40 метров. 🔹Пол и ст...
13 hours ago  794  3
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 360 sq. m, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, Ойсул Ата
$ 730 000
63 911 500 som
$ 2 028/sq. m
177 532 som/sq. m
Эксклюзивный особняк в Арча-Бешике — дом 360 м² на участке 8,5 соток. По улице Ойсул Ата Полностью готов к проживанию: 6 комнат, просторная кухня и холл, 5 санузлов, кладовые, 2 гаража, балкон. На участке — зона отдыха с очок-каной, барбекю, беседкой, сауной, баней и бассейном. Кирпичный дом с гра...
13 hours ago  533
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik, кара-Коо 152
$ 210 000
18 385 500 som
$ 26 250/are
2 298 188 som/are
📌Продается участок ж/м Арча-Бешик Ул. Кара коо/Шералиева✅ 📌Площадь:8 соток✅ 📌Все коммуникации есть✅ 📌Документы:Красная книга Есть маленький саманный дом Цена:210,000💵💵 Тел:0500 130 330 Заур
13 hours ago  801  5
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 145 sq. m, 5 ares

Bishkek, Ala-Too m-d, Таш-Арык 32/Ала-Тоо
$ 300 000
26 265 000 som
$ 2 069/sq. m
181 138 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ ДОМ С 3 ДЕЙСТВУЮЩИМИ БИЗНЕСАМИ Эксклюзив! г. Бишкек, ж/м Ала-Тоо, ул. Таш-Арык 🔹 ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ • 2-этажный дом с мансардой • Общая площадь — 140 м² • Участок — 5 соток • Все коммуникации подключены: газ, электричество, вода, отопление на природном газе • Продаётся...
13 hours ago  715
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 250 sq. m

Армада

Bishkek, Palace of Sports, Жибек Жолу 372
$ 500 000
43 775 000 som
$ 2 000/sq. m
175 100 som/sq. m
Эксклюзив 🏢 Коммерческое помещение в ЖК «Армада» от строительной компании «Канат Групп» 📐 Площадь: 250 м² 📍 Центр города (Жибек Жолу / Исанова) — высокий трафик 🏢 Этаж: 2 🚪 2 отдельных входа (удобно для разделения под разные бизнес-направления) ⚡ Все центральные коммуникации 🚗 Парковка для клиенто...
13 hours ago  248
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 3 ares

Bishkek, 69-ga, Акима Тыналиева 69
$ 180 000
15 759 000 som
$ 1 385/sq. m
121 223 som/sq. m
Продаётся роскошный Дом Район: Арча-Бешик рядом улица Чортекова/Абдрахманова потолки 3 красная книга Коммуникации: свет, вода отопление: электрическое и на твердом топливе доступности: магазины, школы, Детские садики Площадь: 120м2 цена: 180,000$ тел:0500 130 30 Заур А...
13 hours ago  955  4
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 141 sq. m, 4 ares

Bishkek, Balban-Taimash, Кудайберген 12 18
$ 125 000
10 943 750 som
$ 887/sq. m
77 615 som/sq. m
🚨 СРОЧНО! ПРОДАЕТСЯ ДОМ 📍 Кудайберген Продаётся большой, тёплый и уютный дом — 127 м² на угловом участке 4 сотки. 🏠 Кирпичный дом (толщина 1,5 кирпича) — надёжный, тёплый зимой и прохладный летом. Внутри: ✨ 5 просторных комнат ✨ Тёплый пол ✨ Санузел в доме (душ + туалет) ✨ Газ, вода ...
13 hours ago  973
Association of Realtors of the KR
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 955/sq. m
171 120 som/sq. m
Продается 3-х комнатный пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, санузел, зал+ кухня. Второй этаж: родительская спальня, ванная...
13 hours ago  565  4
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности ...
13 hours ago  800
Association of Realtors of the KR