Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 122 sq. m, 5 floor / 10

Ак-Кеме

Bishkek, The old airport, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 329 250 som
$ 2 746/sq. m
240 404 som/sq. m
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
14 hours ago  691  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Ak-Orgo, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 759 000 som
$ 22 500/are
1 969 875 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
14 hours ago  565
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
14 hours ago  557
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 167/sq. m
102 142 som/sq. m
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
14 hours ago  677
Association of Realtors of the KR

House, 6 and more-room, 130 sq. m, 10 ares

Bishkek, Almatinka - Magistral
$ 195 000
17 072 250 som
$ 1 500/sq. m
131 325 som/sq. m
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
14 hours ago  368  2
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 941/sq. m
82 400 som/sq. m
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
14 hours ago  808  5
Association of Realtors of the KR
$ 30 000
2 626 500 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
14 hours ago  737  1
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 125 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
14 hours ago  756  4
Association of Realtors of the KR

Room in dorm, 17 sq. m

Bishkek, Gagarina
$ 30 000
2 626 500 som
$ 1 765/sq. m
154 500 som/sq. m
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
14 hours ago  708
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 130 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3, берен 44
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 292/sq. m
113 142 som/sq. m
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
14 hours ago  679  4
Association of Realtors of the KR