Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 127 000
11 118 850 som
$ 1 608/sq. m
140 745 som/sq. m
14 hours ago  389  3
Association of Realtors of the KR
$ 210 000
18 385 500 som
$ 955/sq. m
83 570 som/sq. m
🔥Очень Срочно горит🔥 🏡 2-этажный дом 220 кв.м + времянка 40 кв.м 📍 с. Беш-Күңгөй, 20 м от трассы + можно под бизнес сдавать иностранным гражданам (арабам) Перспективный и развитый Экологически чистый район у подножия гор ⛰️ Дом из СИП-панелей (канадская технология 🇨🇦) Тёплый зимой ❄️, прохладный ...
14 hours ago  526
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Oskon-Ordo r/a
$ 90 000
7 879 500 som
$ 18 000/are
1 575 900 som/are
Срочно! Срочно! Срочно! Продам участок ! 📍 Отличный перспективный район «Оскон ордо» (Салкын тор) ✨ Характеристики: 📐 Площадь участка — 5 сотых, правильной формы 🏠 На участке есть фундамент 🌆 Удобный выезд, развитая инфраструктура ⚡ Срочно! Срочно! Отличное предложение для инвестиций или строит...
15 hours ago  476
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 609/sq. m
140 841 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на га...
15 hours ago  411
Association of Realtors of the KR
$ 285 000
24 951 750 som
$ 1 462/sq. m
127 958 som/sq. m
Арча-Бешиктен шашылыш түрдө жаңы бүткөн үй сатылат! 📍 Жайгашкан жери: Чортеков / Магистраль көчөлөрүнүн кесилишине жакын 🌳 Евразия паркына жана жаңы стадионго жакын 🏠 Үйдүн жалпы аянты: 195 м² 🌿 Жер тилкеси: 3.7 соток ✅ Үй жаңы бүткөн ✅ Бардык коммуникациялар киргизилген (суу, жарык, газ...
15 hours ago  488  3
Association of Realtors of the KR
$ 98 000
8 579 900 som
$ 1 556/sq. m
136 189 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Джал 🔹 Застройщик: «Экшн Строй Лидер» 🔹 Площадь: 63 м² 🔹 Этаж: 13 из 14 +15 тех этаж 📑 Документы: ДДУ, земля на красной книге тех паспорт у компании 🔥 Коммуникации: все центральные, отопление газовое ✨ Планировка и состояние: — полноценная 2-комнатная ...
15 hours ago  491
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 8 floor / 13

Жилой комплекс «Политех»

Bishkek, Politech, г. Бишкек, ул.Целинная 21 (район Политех)
$ 196 000
17 159 800 som
$ 2 021/sq. m
176 905 som/sq. m
Продаётся 3хкомнатная квартира в доме бизнес-класса 📍Жк Политех ул.Шота Руставели/ Целинная Площадью 97 м2 в готовом доме от надёжного застройщика 02 Development. Дом 14-этажный, квартира расположена на 8 этаже. Преимущества дома: Большой, благоустроенный двор с эко-детской площадкой из дерева...
15 hours ago  539  2
Association of Realtors of the KR
$ 115 000
10 068 250 som
$ 2 091/sq. m
183 059 som/sq. m
🔥 Продаётся стильная евродвушка в премиальном районе Асанбай! 📍 ЖК «Немецкий квартал» 📐 Площадь: 55 м² Этаж: 3 из 14 ✨ О квартире: — Современный дизайнерский ремонт в минималистичном стиле — Использованы только дорогие и экологичные материалы — Уютная, светлая и продуманная до мелочей 🏢 ...
15 hours ago  438
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 360 000
31 518 000 som
$ 30 000/are
2 626 500 som/are
‼️Срочно продается участок 📍В Ак-Орго 12соток сквозной 💧Комуникации •Газ •Вода •Электричество •Канализация 🍀Участок 20на60 📄Есть все необходимые документы Цена:360 000$ 📞Тел:0703966033 АН Асман Сити
15 hours ago  359
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 61 000
5 340 550 som
$ 15 250/are
1 335 138 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000 Тел:0703966033 АН Асман Сити
15 hours ago  475  3
Association of Realtors of the KR