Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

Land plot, 1200 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 4 560 000
399 228 000 som
$ 3 800/are
332 690 som/are
🌿 Продается земельный участок! 🌿 В Ороке ( Ленинский район) 📖 Свидетельство о праве частной собственности ( Зелёная книга) 📍 Площадь: более 12 гектаров 🏞️ Расположение: выше магистрали, недалеко от ЖК "Олокон"строительной компании "Кут" так же рядом Новый стадион и парк "Евразия" 💧 Коммуникаци...
15 hours ago  397
Association of Realtors of the KR

Land plot, 12 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 760 000
66 538 000 som
$ 63 333/are
5 544 833 som/are
🌟 Уникальное предложение — участок 12 соток на первой линии улицы Баха! 🌟 📍 Лучшее расположение в центре города: Пересечение улицы Баха и магистрали 🚦 Первая линия по улице Баха — максимальная видимость и доступность для бизнеса 🏙️ Правильная прямоугольная форма участка ⬛ 40*30 Общая ...
15 hours ago  480  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Verhniy Orok v.
$ 105 000
9 192 750 som
$ 13 125/are
1 149 094 som/are
🏞️ Продаётся участок в Верхнем Ороке, Ленинский район, г. Бишкек! 📏 Площадь — 7,6 соток, правильной формы. 💧Вода 💡электричество 🌟 Очень перспективный район: в ближайшем будущем появятся газ и центральная канализация. 🏡 Подходит как для строительства частного дома, так и для бизнеса. 🍃 Ч...
15 hours ago  452  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 som
$ 1 931/sq. m
169 039 som/sq. m
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500 $ мини торг...
15 hours ago  322
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 285 000 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
15 hours ago  434
Association of Realtors of the KR
$ 160 000
14 008 000 som
$ 508/sq. m
44 470 som/sq. m
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
15 hours ago  475  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 13 ares

Novopokrovka v.
$ 130 000
11 381 500 som
$ 10 000/are
875 500 som/are
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
15 hours ago  402  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 149 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kolmo, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 634 500 som
$ 1 275/sq. m
111 641 som/sq. m
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
15 hours ago  925  3
Association of Realtors of the KR
$ 100 000
8 755 000 som
$ 1 250/sq. m
109 438 som/sq. m
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
15 hours ago  378
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 180 000
15 759 000 som
$ 22 500/are
1 969 875 som/are
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
15 hours ago  365
Association of Realtors of the KR