Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 75 sq. m, 2 floor / 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Bishkek, Magistral, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
15 hours ago  432
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 96 sq. m, 6 floor / 15

ЖК "Континенталь"

Bishkek, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 210 000
18 385 500 som
$ 2 188/sq. m
191 516 som/sq. m
Кыргызча "Континенталь" ТЖ — 3 бөлмөлүү батир сатылат • Район: Вефа борбору (Vefa Center) • Аянты: 96 м2 | Кабаты: 6/12 • Абалы: Ремонту, эмеректери жана техникасы менен. • Кошумча: Өзүнүн жеке парковкасы бар. • Баасы: $210,000 (баары ичинде) Тел: 0224010292 На русском Продаётся 3-к. кв в ЖК «Контин...
15 hours ago  448
Association of Realtors of the KR

Land plot, 9 ares

Bishkek, Zhal-23 m-d (Lower Zhal), Ахунбаева/Тыналиева
$ 550 000
48 152 500 som
$ 61 111/are
5 350 278 som/are
🏢 Продаётся уникальный угловой участок в топ-локации 📍 Адрес: ул. Ахунбаева / ул. Тыналиева 🔥 Готовый вариант под коммерческую застройку (БЦ, клиника, ресторан, офис) — локация с жогорку трафик (жөө + авто) — максималдуу көрүнүү (visibility) 📊 Негизги мүнөздөмөлөрү: ▪️ Площадь: ~9 соток ...
15 hours ago  414  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 90 sq. m, 12 floor / 12

Теплый стан

Bishkek, Magistral, Токомбаева 23/14/Токомбаева
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 722/sq. m
150 781 som/sq. m
15 hours ago  484  1
Association of Realtors of the KR
$ 245 000
21 449 750 som
$ 3 500/sq. m
306 425 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Арча-Бешик — идеальное место для жизни и инвестиций 📍 Локация: Арча-Бешик Улица Ахунбаева / Жоогазын — удобный и перспективный район ✨ Участок 7,2 соток + жилой дом 55 м² 💡 Отличное предложение как для проживания, так и под застройку: — идеально под клубный дом или таунхаус 🔑 ...
15 hours ago  260
Association of Realtors of the KR

Land plot, 15.66 ares

Bishkek, Novopavlovka v., Крупская
$ 195 000
17 072 250 som
$ 12 452/are
1 090 182 som/are
СРОЧНО! Продается перспективный участок 15.66 соток в Новопавловке (2-я линия) Идеально подходит под коммерцию (склад, ПВЗ, магазин) или строительство особняка. Локация: Вторая линия, оживленное место, проходят автобусные маршруты — высокий пешеходный и транспортный трафик. Параметры: Участок пра...
15 hours ago  388
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Western Bus Station, переулок Малышева 44
$ 80 000
7 004 000 som
$ 20 000/are
1 751 000 som/are
15 hours ago  522  3
Association of Realtors of the KR
$ 71 050
6 220 428 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира в верхней части города в ЖК «Platinum 12» 🏠 Площадь: 49,64 м² 📍 Этаж: 6 из 12 🏗 СК: Platinum 📌 Состояние: ПСО (Сдача через месяц) 📜Документы: ДДУ, Красная книга 📕 ✅ Один из самых востребованных районов – 12 микрорайон ✅ В окружении парков и всей необходимой инф...
15 hours ago  504  1
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 850/sq. m
74 418 som/sq. m
Продаётся просторный 2-уровневый дом 200 кв метров с мансардой и подвалом 📍 с. Арчабешик, ул. Абдрахманова / Чортекова — удачное расположение! # На участке 6 соток, по факту 7 соток 💰 Цена: 170 000 $ 🔥 Фактически — цена только за участок в этом районе. Дом идёт в подарок! 📌 О доме: ▪️ Два...
15 hours ago  515  1
Association of Realtors of the KR
$ 295 000
25 827 250 som
$ 1 855/sq. m
162 436 som/sq. m
Продаётся дом в Арча -Бешике! 🏡 📍 Отличная локация, рядом школа №79 ▪️ Общая площадь дома: 159 м² ▪️ Этажность: 2 этажа + жилой подвал ▪️ Участок: 8 соток, правильной ( прямоугольной) формы 🔥 Отопление: твёрдотопливное и электрическое 🛠️ Дополнительно: утеплённое помещение 90 м² — отлично ...
15 hours ago  416
Association of Realtors of the KR