Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

House, 1-room, 213 sq. m, 5 ares

Bishkek, Selektsionnoe v.
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 690/sq. m
147 972 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
15 hours ago  311
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 100 sq. m, 4.2 ares

Bishkek, Ak-Ordo, Азия-5 24/Асипа Темирова
$ 132 000
11 556 600 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
📍 Ак-Ордо 2 (эксклюзив) 🏡 Продаётся дом (ПСО) на участке 4.2 сотки 📐 Размер: 18×23 м — удобная и правильная форма 📍 Локация — главный плюс: — Всего 100 метров до ул. Гагарина — Рядом новая школа и больница 🏫🏥 — Удобный выезд в город 🏠 Дополнительно: — Очок кана (отдельно) — Отдельная топка ...
15 hours ago  337
Association of Realtors of the KR
$ 113 000
9 893 150 som
$ 1 507/sq. m
131 909 som/sq. m
15 hours ago  309  2
Association of Realtors of the KR

Land plot, 11000 ares

Novonikolayevka v.
$ 220 000
19 261 000 som
$ 20/are
1 751 som/are
15 hours ago  250  1
Association of Realtors of the KR
$ 350 000
30 642 500 som
$ 921/sq. m
80 638 som/sq. m
🔥 ПРОДАЕТСЯ 3-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 2 🔥 Дом, который строился для себя — с душой, качеством и вниманием к деталям! 📍 Локация: Ак Ордо 2 📐 Участок: 4.18 соток 🏠 Общая площадь: 380 м² 🛏 Жилая площадь: 280 м² 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА: — 3 просторных этажа — Дом построен из качественных материалов — Полн...
15 hours ago  386  1
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 690/sq. m
147 972 som/sq. m
15 hours ago  362  1
Association of Realtors of the KR
$ 320 000
28 016 000 som
$ 1 860/sq. m
162 884 som/sq. m
Продаётся элитная 4-комнатная квартира в самом центре г. Бишкек 📍 Район: Золотой квадрат 📍 Адрес: ул. Исанова / пр. Чуй (пересечение с ул. Рыскулова) 🏢 Застройщик: СК «Бабек ЛтД» Основные характеристики: — Этаж: 9 из 10 — Общая площадь: 172 м² — Просторная и продуманная планировка Сост...
15 hours ago  353  1
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 12 727/are
1 114 273 som/are
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
15 hours ago  371  1
Association of Realtors of the KR
$ 195 000
17 072 250 som
$ 3 362/sq. m
294 349 som/sq. m
15 hours ago  291
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 45 000
3 939 750 som
$ 11 250/are
984 938 som/are
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
15 hours ago  406
Association of Realtors of the KR