Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

6 and more-room apartment, 155 sq. m, 16 floor / 17

IMARAT PARK RESIDENCE

Bishkek, Magistral, ул. А. Малдыбаева 277 (пер. ул. А. Масалиева)
$ 218 000
19 085 900 som
$ 1 406/sq. m
123 135 som/sq. m
🏡 Двухуровневая квартира Пентхаус ПСО СК Имарат Строй ЖК Имарат Парк резиденс Блок №1 Этажи 16–17 📐 Общая площадь — 154,9 м² 🏠 4 комнаты | 2 уровня Планировка: Просторный холл — 17,8 м² Кухня-гостиная — 42,4 м² Спальня — 15,3 м² Гардеробная — 2,2 м² Лоджия — 3,3 м² Санузел — 3,3 м² ✨...
16 hours ago  1178  2
Association of Realtors of the KR

6 and more-room apartment, 160 sq. m, 16 floor / 20

IMARAT PARK RESIDENCE

$ 220 000
19 261 000 som
$ 1 375/sq. m
120 381 som/sq. m
16 hours ago  878
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 37.79 sq. m, 10 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 52 000
4 552 600 som
$ 1 376/sq. m
120 471 som/sq. m
🌇 1-комнатная квартира ПСО СК Элит Хаус ЖК Discover 📍 Блок 7 🏢 Этаж: 10 из 14 📐 Площадь: 37,79 м² 🛠 Состояние: ПСО 💰 Цена: 52 000 $ ✨ Компактная, светлая квартира в новом доме. Идеальный вариант для первого жилья или аренды. 📞 Готовы к показу — пишите или звоните! Аида 0508 519935 ...
16 hours ago  937  1
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 50 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Discovery

Bishkek, Magistral, Куттубаева/Южн. Магистраль
$ 63 000
5 515 650 som
$ 1 260/sq. m
110 313 som/sq. m
🏙 1-комнатная квартира ПСО СК Elit House ЖК Discover 📍 Блок 8 🏢 Этаж: 13 из 14 📐 Площадь: 50 м² 🛠 Состояние: ПСО — идеальный вариант сделать ремонт под себя 💰 Цена: 63000$ 📞 Звоните, покажу и расскажу детали. Аида Асман Сити
16 hours ago  757  2
Association of Realtors of the KR

House, 3-room, 55 sq. m, 7 ares

Bishkek, Nijniy-Orok v., Жоогазын/Ахунбаева
$ 245 000
21 449 750 som
$ 4 455/sq. m
389 995 som/sq. m
Продаю жилой дом с земельным участком. Жилой массив Арча-Бешик. Улица Ахунбаева-Жоогазын. 6.9 соток. 55 кв.м. Дом кирпичный, теплый. Окна направлены на юг и запад. Пол ламинат. Год постройки: 2020 г. Коммуникации центральные. Отопление газовое. Мебель остается частично. Документы красная...
16 hours ago  317
Association of Realtors of the KR

Commercial real estate, 400 sq. m

Bishkek, Kuznech fortress, Табачная/Жибек Жолу
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 125/sq. m
98 494 som/sq. m
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конст...
16 hours ago  201
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 71 sq. m, 13 floor / 14

Жилой комплекс «Эмель»

Bishkek, Gorkogo - Alma-Atinskaya, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 67 450
5 905 248 som
$ 950/sq. m
83 173 som/sq. m
‼️‼️‼️Скуп цена‼️‼️‼️ 🌕Жк Эмель 🌕Ск Достук курулуш 🌕Этаж 13 из 14 блок К 🌕Сквозная планировка 🌕Квадратура 71,4 🌕Сдача 3 квартал 2027 год 🌕Стоимость 950$✅без торга 🌕Компания продает по 1300$❌ 0703966033
16 hours ago  334  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 6 ares

Bishkek, Goin
$ 450 000
39 397 500 som
$ 75 000/are
6 566 250 som/are
🏡 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ под ПСО В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ 📍 Район: Жибек Жолу ✨ Отличное расположение — удобные подъездные пути, развитая инфраструктура, всё рядом. Характеристики: Состояние: ПСО ▪️ Участок: 6 соток (идеально ровный, квадратной формы) ▪️ Общая площадь: 400 м² ▪️ Конструкция: м...
16 hours ago  215
Association of Realtors of the KR
$ 420 000
36 771 000 som
$ 1 400/sq. m
122 570 som/sq. m
🏡 ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В АРЧА-БЕШИКЕ 📍 Магистраль / Шералиева Удобная локация — всё рядом и быстрый выезд в город 🚗 ✨ 2 этажа 📐 300 м² уюта и пространства 🌿 Участок — 4 сотки Планировка продумана для комфортной жизни: 🛏 6 изолированных комнат 🛁 3 санузла 🍽 Просторная кухня 🚘 Гараж на 2 авто 🔥 Зона очок...
16 hours ago  786  5
Association of Realtors of the KR

2-room apartment, 70 sq. m, 5 floor / 9

Фрунзенец

Bishkek, Hippodrome, Гагарина 139/Баха
$ 108 000
9 455 400 som
$ 1 543/sq. m
135 077 som/sq. m
🔑 2-кв в ЖК «Фрунзенец» — $108 000! Свежий евроремонт, никто не жил! ✨ 🔹 Где: Баха/Гагарина (Рабочий городок) 🔹 Параметры: 70 м², 5/9 этаж, 108 серия 🔹 Отопление: Автономное газовое 🔥 🔹 Документы: Техпаспорт, Красная книга 📕 Плюсы: ✅ Застройщик СК «Фрунзенец» ✅ Готова к заселению — заезжай и живи! 📦...
16 hours ago  337
Association of Realtors of the KR