Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 92 000
8 054 600 som
$ 1 022/sq. m
89 496 som/sq. m
🏡 Дом с участком в Ак-Ордо 3 💰 Цена Срочная 92 000 $ 🔥🔥🔥 • Участок — 4 сотки • Размер участка — 20×20, правильной формы • Площадь дома — 90 м² • Документы — красная книга (техпаспорта еще нет) 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 Удобный участок правильной формы, отлично подойдёт как для проживания, так и дл...
14 hours ago  540  2
Association of Realtors of the KR

House, 4-room, 80 sq. m, 3 ares

Bishkek, Novopavlovka v.
$ 105 000
9 192 750 som
$ 1 313/sq. m
114 909 som/sq. m
‼️Продаётся НОВЫЙ ДОМ🔥 📈Район: Заря ▪️ Дом утеплен ▪️ От главной дороги 100 метров ▪️ в 100 метрах большая новая детская площадка ▪️📕 красная книга 📜тех паспорт ▪️ Коммуникации: свет, вода, газ, ▪️ Инфраструктура: Магазины, школа, Детские садики, Детские площадки, рестораны. Глобус ▪️Площадь: 8...
14 hours ago  553  1
Association of Realtors of the KR
$ 150 000
13 132 500 som
$ 1 667/sq. m
145 917 som/sq. m
Продаётся 3х комнатная квартира с отличным Ремонтом Район: Молодежный квартал Серия: 108 Квадратура: 90 Этаж: 6/10 Застройщик: "Delux" ЖК: "Молодежный квартал" Год: 2020 Коммуникации все центральные Отопление газовое Документы имеются Тех паспорт, ДКП Всё в пешей доступности Отличное распо...
14 hours ago  742  3
Association of Realtors of the KR
$ 165 000
14 445 750 som
$ 1 320/sq. m
115 566 som/sq. m
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | • 4 комнаты • Площадь дома — 125 м² • Подвал — 20 м² • Участок — 4 сотки • 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: • 100% дизайнерский евроремонт • Потолки 3.1 м • Пол — ламинат • Частично меблирован • Видеонаблюдение Коммуникации: • вода ...
14 hours ago  779  11
Association of Realtors of the KR
$ 450 000
39 397 500 som
$ 1 364/sq. m
119 386 som/sq. m
ГОТОВЫЙ БИЗНЕС + НЕДВИЖИМОСТЬ В СОБСТВЕННОСТИ Продаётся действующий швейный цех с оборудованием 📍 ул. Шербет — 200 м от магистрали (вторая линия) 🔹 Общая площадь цеха — 330 м² 🔹 Участок — 8 соток 🔹 Жилой дом (пристройка) — 120 м² 🔹 Всё оборудование остаётся 🔹 Готовая инфраструктура для запуска без...
14 hours ago  912  1
Association of Realtors of the KR
$ 370 000
32 393 500 som
$ 1 609/sq. m
140 841 som/sq. m
🏡 Продается новый дом в районе Кок-Жар. Уникальные, тёплый, идеальный вариант и комфортной жизни для больших семей. 📍 Кок-Жар 📐 230 м2 . 🔷 Евроремонт 🔷 6- комнаты и более 🔷 Участок 4 соток 🔷 Интернет проводной 🔷 2 с/у и более 🔷 Канализация центр-я 🔷 Свет, вода, газ. 🔷 Отопление на газе. 📍 Инфр...
14 hours ago  732  1
Association of Realtors of the KR
$ 98 000
8 579 900 som
$ 9 800/are
857 990 som/are
Продается участок под строительства дома в с. Арчалы Площадь 10 соток Размер 18 х 58.4 Коммуник свет, вода Документы : Красная книга Техпаспорт Цена 9800 за сотку АН Асман Сити
14 hours ago  501  1
Association of Realtors of the KR
$ 155 000
13 570 250 som
$ 775/sq. m
67 851 som/sq. m
Продаётся отличный дом По хорошей цене Район: Рухий Мурас 2 Участок: 4 соток Участок квадратной формы Комнат: 5 Квадратура: 200 Коммуникации все подключены Свет,вода, электричество Газ и канализация уже в этом году проведут Отопление твердое топливо и электро Документы имеются Тех паспорт, ДКП,...
14 hours ago  893  9
Association of Realtors of the KR
$ 130 000
11 381 500 som
$ 1 000/sq. m
87 550 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ДОМ В АК-ОРДО 📍 Расположение: Ак-Ордо 📏 Участок: 4 соток 🛣 Дорога: Идеальный заезд, всего 50м от гагарнина 🏗 Коммуникации: ВСЕ ЦЕНТРАЛЬНЫЕ (газ, свет, вода, канализация) 📄 Документы: все имеются 💵 Цена: 130.000$
14 hours ago  905  2
Association of Realtors of the KR
$ 95 500
8 361 025 som
$ 1 990/sq. m
174 188 som/sq. m
Продается 1комнатная квартира псо в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» 📍Ориентир: Магистраль/Куттубаева престижный район О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. Площадь: 48м2 ...
14 hours ago  472
Association of Realtors of the KR