Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

4-room apartment, 184 sq. m, 4 floor / 14

ЮЖНЫЙ

Bishkek, Magistral, просп. Айтматова / ул. Масалиева
$ 400 000
35 020 000 som
$ 2 174/sq. m
190 326 som/sq. m
Элитная 4-комнатная квартира с видом на горы ЖК «Южный» | пр. Айтматова 🏙 Престижный район, рядом ТЦ «Ала-Арча» 🏗 Застройщик IHLAS 📐 183 м² | 4 этаж из 14 ✨ Новый дизайнерский ремонт 🪟 Панорамные окна с видом на горы 🔥 Тёплые полы, кондиционеры 🍽 Полноценная кухня, 2 санузла ♨️ Автономное отоплени...
14 hours ago  1256  4
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 97 sq. m, 8 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 170 500
14 927 275 som
$ 1 758/sq. m
153 889 som/sq. m
Срочно Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в центре города 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 97м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk Way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит чере...
14 hours ago  601  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 100 sq. m, 4 floor / 12

Art City

Bishkek, Magistral, ул. Куттубаева, 15
$ 155 000
13 570 250 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
‼️ Продается 3-комнатная квартира 📍 Асанбай мкр ⚜️ СК «Элит Хаус » ⚜️ ЖК «Арт Сити» ⚜️ Этаж 4-12 ⚜️ Все ком (отопление газ) ⚜️ 100м2 📜 ДДУ, Техпаспорт на стадии выдачи 💵цена: 155,000$ ☎️тел: 0500062222 Ан Асман сити
14 hours ago  724  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 65 sq. m, 6 floor / 12

ЖД Silk Way

Bishkek, Palace of Sports, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 som
$ 1 931/sq. m
169 039 som/sq. m
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500$ мини торг ...
14 hours ago  614  2
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 119 sq. m, 3 floor / 5

Palladium Park

Bishkek, Ataturk Park, Малдыбаева 145
$ 227 500
19 917 625 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
Продаётся просторная 3хкомнатная квартира в премиальном клубном доме Palladium Park от надёжного застройщика BSK CAPITAL GROUP — топовая локация рядом с парк Ата-Тюрк. ✨ Характеристики: • Площадь: 118,5 м² • Этаж: 3 из 5 • Формат: 3 комнаты • Отделка: ПСО (под ваш дизайн) • Коммуникации: центр...
14 hours ago  1210  3
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 140 000
12 257 000 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
Продаётся земельный участок 📐 Площадь: 4 сотки 📍 Расположение: ул-18 /ул-17) Участок пустой,правильной формы 🔌 Коммуникации: • вода • электричество • газ • канализация 📄 Документы: • Красная книга • технический паспорт 💰 Цена: 140 000 $
14 hours ago  562
Association of Realtors of the KR

Land plot, 8 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 260 000
22 763 000 som
$ 32 500/are
2 845 375 som/are
Продаётся участок в Арча-Бешике 📍 Удобная локация — рядом с улицей Чортекова 📐 Площадь: 8 соток 📏 Размеры: 20 × 40 (правильная форма) Коммуникации: ✔ Газ ✔ Вода ✔ Электричество ✔ Канализация 📄 Документы в полном порядке: • Техпаспорт • Красная книга • Акт эксплуатации 💰 Цена: 260 000 $
14 hours ago  436
Association of Realtors of the KR

Land plot, 5 ares

Bishkek, Ak-Orgo
$ 145 000
12 694 750 som
$ 29 000/are
2 538 950 som/are
Срочно продаю участок в ж/м Ак Орго. Барпы Алыкулова/ Жолон Участок 5 соток. Все коммуникации центральные. На участке есть времянка 2ком Все документы в порядке и готовы к сделке! Цена 145000$ ан Асман сити ID229
14 hours ago  553  1
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 887 500 som
$ 35 714/are
3 126 786 som/are
‼️Продаётся участок ПОД БИЗНЕС на первой линии‼️ 📈Район: Арча бешик По ул Шералиева ▪️ Участок правильной формы ▪️📕 красная книга, тех паспорт ▪️ Площадь участка: 7 соток ▪️ Площадь дома: 80м2 ▪️ Коммуникации: свет, вода, канализация 💵цена: 250 000$ 📞 0500062222 💎Асман сити недвижимость💎
14 hours ago  493
Association of Realtors of the KR

Land plot, 7 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 180 000
15 759 000 som
$ 25 714/are
2 251 286 som/are
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 18-улица 📐 Площадь: 7,2соток (18/40 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение Все коммуникации центральные(газ,вода,канализация) 💰 Цена: 180 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити ID208
14 hours ago  650  4
Association of Realtors of the KR