Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

2-room apartment, 68 sq. m, 4 floor / 15

Жилой дом «LOFT»

Bishkek, Karla Marksa, ул. Юнусалиева, пер.Карасаева
$ 105 400
9 227 770 som
$ 1 550/sq. m
135 703 som/sq. m
Продается 2х ком студийная квартира в самом стильном доме ЖД «Loft” От СК «Борсан» Этаж: 4 из 16 Площадь: 67.47м2 Золотой этаж, не угловая квартира Окна на запад! Земля на красной книге, все разрешительные документы есть Сдача под ПСО 2 квартал 2026 года ! Адрес: Карасаева/ Юнусалиева (К.Маркса/Дру...
14 hours ago  569
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 160 sq. m, 8 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 315 000
27 578 250 som
$ 1 969/sq. m
172 364 som/sq. m
Продажа 4-комнатной квартиры в ЖК Ихлас Южный 🏢 (бизнес-класс) 📐 160 кв.м | 🏙 8 этаж из 14 🔐 Закрытая охраняемая территория 🌳 Благоустроенный двор и комфортная придомовая зона ✨ Просторная планировка, большие окна и много света 🚗 Удобные подъездные пути Идеально для семьи 👨‍👩‍👧‍👦 и выгодной инвест...
14 hours ago  1028  2
Association of Realtors of the KR
$ 202 500
17 728 875 som
$ 2 531/sq. m
221 611 som/sq. m
Продается полноценная 3хкомнатная элитная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О ремонте: в стили...
14 hours ago  485
Association of Realtors of the KR
$ 170 000
14 883 500 som
$ 1 574/sq. m
137 810 som/sq. m
Продается 3-х комнатная кв Эксклюзив Жк Каусар Верхний Джал Площадь: 108 кв.м 2 этаж из 12 Сквозная планировка Отопление центральное. Документы: тех паспорт есть Охраняемая территория, подземная парковка Цена 170.000$
14 hours ago  594  2
Association of Realtors of the KR
$ 730 000
63 911 500 som
$ 1 973/sq. m
172 734 som/sq. m
🆘 Срочно 🚨 🏡 Продается элитный особняк на первой линии в районе Ынтымак! • 370 м², участок 8 соток • 7 просторных комнат + летняя кухня • Терраса, теплица, очок кана • Есть место под фонтан и для разделки устуканов • Все коммуникации, центральная канализация • Документы в порядке: Красная кн...
14 hours ago  953  2
Association of Realtors of the KR
$ 230 000
20 136 500 som
$ 1 983/sq. m
173 591 som/sq. m
Продается 3хкомнатная квартира в ЖД Венециан от СК СМА Групп. Общая площадь 116 м2, эт 13/16. Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Квартира после ремонта, никто не проживал. Заходи и живи. Цена 230 000 $. Тел.: 0500062222
14 hours ago  596
Association of Realtors of the KR

Land plot, 136 ares

Bishkek, Kaltar v.
$ 4 760 000
416 738 000 som
$ 35 000/are
3 064 250 som/are
💎 ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ! 📍 Бишкек, Ленинский район, с. Калтар (ориентир – Орок) 🏗️ Участок идеально подходит под, производственную базу или коммерческий объект. 📏 Площадь: 1,36 га (136 соток) — участок правильной формы ⚡ Коммуникации: свет и вода 🚗 Удобный доступ: широкая улица 💰...
14 hours ago  525
Association of Realtors of the KR

1-room apartment, 41 sq. m, 13 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 89 500
7 835 725 som
$ 2 183/sq. m
191 115 som/sq. m
- Продаю 1-комнатную с ремонтом и мебелью - ⁠Район: ТЦ Ала-арча - ⁠ЖК Делюкс - ⁠Площадь: 41м2 - ⁠Этаж: 13/14 - ⁠Комнаты изолированы, квартира не угловая - ⁠Коммуникации центральные - ⁠Отопление: газовое - ⁠Документы: тех., паспорт на выходе Цена: 89.500$ Тел: 0500062222 АН ...
14 hours ago  687  1
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 110 sq. m, 9 floor / 12

Жилой квартал New York City

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 21/4/Куттубаева
$ 215 000
18 823 250 som
$ 1 955/sq. m
171 120 som/sq. m
Срочное Продается 2хуровневая 3-хкомнатная квартира пентхаус 😍 📍"Асанбай» мкрн Престижный район Сухэ батора/Магистраль Новый Ремонт в стиле «неоклассика» На 9 и 10 этаже, не угловая. 🏙️ЖК «Нью Йорк» От строительной компании "Elite House" 📐Общая площадь 110 м2, Первый этаж: прихожая, детская, сану...
14 hours ago  365  2
Association of Realtors of the KR
$ 225 000
19 698 750 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Продается в эксклюзивном дизайне полноценная 3хкомнатная квартира в премиальном жилом комплексе «Елисейские поля» Ориентир: Магистраль Куттубаева О доме: сдан под псо сентябрь 2025 на данный момент в процессе к сдаче в эксплуатацию, стены в 1.5 кирпича, базальтовое утепление, фасад из Сары таша. О р...
14 hours ago  543  1
Association of Realtors of the KR