Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 222 500
19 479 875 som
$ 2 041/sq. m
178 714 som/sq. m
ПРОДАЕТСЯ ШИКАРНАЯ 3-х комн.квартира 🔥ЗАСТРОЙЩИК: «Нурзаман» ЖК«Нурзаман Сити» 🔥ПЛОЩАДЬ: 109 м2 🔥ЭТАЖ: 14/14 🔥ДОКУМЕНТЫ: ДДУ 🔥КОММУНИКАЦИИ: Все центральные, отопление газовое 🔥РЕМОНТ: Дизайн проект от студии дизайна 🔥УДОБСТВА: Дом бизнес класса Плюс. Вся мебель и техника новое. Два лифта, лифт раб...
13 hours ago  424
Association of Realtors of the KR
$ 277 000
24 251 350 som
$ 1 979/sq. m
173 224 som/sq. m
Продается огромная 3 ком кв-ра площадью 140м2 Район Асанбай (Советская/Магистраль) в ЖК"Vegas" Этаж 12 + тех этаж Все коммуникации центральные, отопление газовое Свежий ремонт С мебелью и техникой (Hansa) * Два санузла * Теплые полы * Квартира сделана для себя * Отличная инфраструктура и трансп...
13 hours ago  497
Association of Realtors of the KR
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 902/sq. m
166 535 som/sq. m
НОВЫЙ ДОМ — ДИЗАЙНЕРСКИМ РЕМОНТАМ! Продаются стильные квартиры — идеальное решение для вашей семьи, детей, друзей или внуков! Современный комфорт, безопасный и престижный район — всё, что нужно для уютной и благополучной жизни рядом с близкими. Варианты квартир: Этаж 4/12 🏡 Площадь: 92 м² — просторн...
13 hours ago  626  1
Association of Realtors of the KR
$ 270 000
23 638 500 som
$ 2 061/sq. m
180 447 som/sq. m
Простор и комфорт в престижном жилом комплексе «Авангард Сити»! Продается стильная 3-комнатная квартира с качественным ремонтом, где уже продумано всё для вашей комфортной жизни. Общая площадь — 131 м², удобная планировка позволяет максимально эффективно использовать пространство. Квартира расположе...
13 hours ago  488
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Bishkek, Ak-Ordo 3
$ 61 000
5 340 550 som
$ 15 250/are
1 335 138 som/are
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 3 ж/м, первая линия _ Площадь: 4 сотки 💧электричество,вода -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:61000$ Тел: 0500062222 АН Асман Сити
13 hours ago  637  1
Association of Realtors of the KR
$ 294 000
25 739 700 som
$ 2 697/sq. m
236 144 som/sq. m
Продается 3хкомнатная элитная квартира в ЖК Елисейские поля 📍Магистраль/Куттубаева престижный район Площадь 109 м2 2/10 этаж Ск Авангард стиль Центральные коммуникации,отопление газовое Дду,красная книга Цена 294 000$ есть торг ☎️ 0500062222 Айканыш
13 hours ago  504  1
Association of Realtors of the KR

4-room apartment, 176 sq. m, 6 floor / 12

Дипломат

Bishkek, Magistral, пр. Мира 299/7
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 557/sq. m
223 849 som/sq. m
Продаётся шикарная 4-х комнатная квартира в ЖК «Дипломат» Расположен в районе ТРЦ «Ала-Арча» рядом с парком «Ынтымак» Застройщик СК «ROYAL CONSTRUCTION» - Площадь 175.7 м² - Этаж 6 из 12 - Три спальных комнат с мастер спальней - Два санузла - Прачечная комната - Сантехника «GROHE» - Мебельная фур...
13 hours ago  276  1
Association of Realtors of the KR
$ 145 000
12 694 750 som
$ 1 859/sq. m
162 753 som/sq. m
Продается 2-хкомнатная элитная квартира Престижный район 📍Сухэ батора/Магистраль в ЖК Немецкий квартал СК НБК Курулуш. Общая площадь 78 м2, эт 12/14. Центральные коммуникации,Отопление газовое. Документы ДДУ через гос регистр. Цена 145 000 $ ☎️ 0500062222
13 hours ago  471
Association of Realtors of the KR
$ 360 000
31 518 000 som
$ 1 690/sq. m
147 972 som/sq. m
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия. ...
13 hours ago  268  1
Association of Realtors of the KR
$ 140 000
12 257 000 som
$ 12 727/are
1 114 273 som/are
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
13 hours ago  347  1
Association of Realtors of the KR