Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 400 000
35 020 000 som
$ 1 550/sq. m
135 736 som/sq. m
✨ ПРОДАЁТСЯ ПРОСТОРНЫЙ ДОМ В РАЙОНЕ ЫНТЫМАК! ✨ 🏡 Двухэтажный дом с подвалом — 258 м² тёплый и очень просторный! 🌿 Участок 8 соток 🛏 4 большие спальни 🛁 2 санузла 🔌 Все коммуникации центральные 🔥 Газовое отопление — тепло, экономично, удобно 📄 Документы полностью готовы к сделке 💰 400 000$ ...
11 hours ago  1214  3
Association of Realtors of the KR
$ 580 000
50 779 000 som
$ 1 611/sq. m
141 053 som/sq. m
📍 Арча-Бешик, ул. Эр-Тайлак На участке 8 соток расположен просторный и красивый дом 360 м², созданный для комфортной семейной жизни и тёплых встреч с близкими. ✨ О доме: — 6 светлых и просторных комнат — 2 мастер-спальни с личным комфортом — Уютная очок-кана — Продуманная зона барбекю — Навес для ...
11 hours ago  1048  8
Association of Realtors of the KR

House, 5-room, 240 sq. m, 3.5 ares

Bishkek, Rabochiy Gorodok
$ 268 000
23 463 400 som
$ 1 117/sq. m
97 764 som/sq. m
🏡 Срочно продаётся дом в Рабочем городке ✨ Площадь дома: 240 м² 🌿 Участок: 3,5 сотки 🛏 Комнат: 5 🔥 Отопление: газовое 🔌 Все центральные коммуникации: газ • свет • вода • канализация 📕 Документы: гос.акт 📍 Удобная транспортная развязка 💰 Цена: 268 000 $ 0997 000 335
11 hours ago  975  3
Association of Realtors of the KR
$ 850 000
74 417 500 som
$ 2 901/sq. m
253 985 som/sq. m
ПЕНТХАУС IHLAS RESIDENCE ✨ Эксклюзивный 5-комнатный пентхаус в одном из самых статусных жилых комплексов города 🏙 📍 Локация: Ак-Кеме (Старый аэропорт) 🏢 Этажи: 13–14 из 14 📐 Площадь: 293 м² 🔥 Собственная котельная 📄 Полный пакет документов 💰 Цена — по запросу Интерьер выполнен по индив...
11 hours ago  1249  4
Association of Realtors of the KR
$ 325 000
28 453 750 som
$ 1 912/sq. m
167 375 som/sq. m
🏡 Продаётся 2-этажный особняк в Арча-Бешике, Эр-Тайлак/Шералиева • Площадь дома — 170 м² • Участок — 4 сотки ✨ Преимущества: — Газ — Центральная канализация — Просторный и удобный 2-этажный дом — Тихий и удобный район 💰 Цена: 325 000 $ 📞 Для подробной информации и просмотра — пишите...
11 hours ago  864  3
Association of Realtors of the KR
$ 700 000
61 285 000 som
$ 2 333/sq. m
204 283 som/sq. m
📍 Арча-Бешик, ул. Ойсул Ата 🏡 Дом 360 м² | участок 8,5 соток 📍 Тихий и престижный район 💰 Цена: 700 000 $
11 hours ago  604
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 121.2 sq. m, 5 floor / 14

Platinum

Bishkek, Med. аcademy, Байтик Баатыра/Джантошева
$ 288 000
25 214 400 som
$ 2 376/sq. m
208 040 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира с видом на горы 📍 Байтик Баатыра / Ахунбаева 📐 121,2 м² 🏢 5 / 14 этаж 🏗 Застройщик: BORSAN CONSTRUCTION 🏡 ЖК «Platinum», 2019 года постройки ✨ Дизайнерский ремонт 🛋 Мебель + техника 🔥 Коммуникации центральные, отопление электрическое 📄 Техпаспорт, Красная книга 💰 ...
11 hours ago  264
Association of Realtors of the KR

3-room apartment, 107 sq. m, 3 floor / 14

ЖК Deluxe

Bishkek, Magistral, пр. Ч. Айтматова 82/2
$ 217 000
18 998 350 som
$ 2 028/sq. m
177 555 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Deluxe» Район ТРЦ «Ала-Арча» / парк «Інтымак» 103 мг 3/14 этаж 217 000$ (торг)
11 hours ago  268
Association of Realtors of the KR
$ 175 000
15 321 250 som
$ 1 458/sq. m
127 677 som/sq. m
‼️Продаётся роскошный Дом 📈Район: Арча-Бешик ▪️ рядом улица Чортекова/Абдрахманова ▪️потолки 3 ▪️📕 красная книга ▪️ Коммуникации: свет, вода ▪️ отопление: электрическое и на твердом топливе ▪️доступности: магазины, школы, Детские садики ▪️Площадь: 120м2 •Площадь участка:3сотки 💵цен...
12 hours ago  1082  4
Association of Realtors of the KR

Land plot, 4 ares

Kyzyl-Tuu v.
$ 35 000
3 064 250 som
$ 8 750/are
766 063 som/are
🍀Продается участок в Кызыл-Туу Площадь участка 4соток форма 16х25 💧Камуникация-вода,электричество 📄Документы:Красная книга 💵Цена:35000$ Асылбек/Турпан АН Асман Сити
12 hours ago  283  3
Association of Realtors of the KR