АPARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты.
Более 10 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 4500 объектов по Бишкеку.

Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres

3-room apartment, 128 sq. m, 3 floor / 9

Московская 147

Bishkek, Togolok Moldo Square, Московская 147
$ 320 000
28 016 000 som
$ 2 500/sq. m
218 875 som/sq. m
Продаётся 3 комнатная квартира в «золотом квадрате» по адресу: ул. Московская, 147 / ул. Исанова. Квартира расположена на 3 этаже 10 этажного дома. Общая площадь 128 кв.м. 2 спальни, 2 санузла, гостиная, кухня, коридор. Имеется 1 парковочное место. Все коммуникации центральные. В наличии техпаспо...
10 hours ago  813  1

House, 5-room, 240 sq. m, 4 ares

Bishkek, Karla Marksa, Карасаева/Юнусалиева
$ 430 000
37 646 500 som
$ 1 792/sq. m
156 860 som/sq. m
Продаётся двухэтажный дом в востребованном районе по первой линии Карла-Маркса / Карасаева (ориентир ТРЦ «Таш-Рабат») Площадь дома 240 м², участок 4.5 сотки. Дом кирпичный, 2010 года постройки, в отличном состоянии Удобная планировка: кухня, просторный зал, кабинет, 3 спальни, несколько санузлов. ...
10 hours ago  588  1

3-room apartment, 129 sq. m, 5 floor / 17

Экокомплекс О2

Bishkek, Gorikogo - Panfilova, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 187 050
16 376 228 som
$ 1 450/sq. m
126 948 som/sq. m
Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК «Эко Комплекс», район Asia Mall, рядом с Ботаническим садом, ул. Горького / Каракульская. Отличная локация - тихий и зеленый район рядом с парком, при этом до центра города всего 5 минут. Дом практически завершен, сдача под ПСО планируется через месяц....
10 hours ago  892

3-room apartment, 110 sq. m, 10 floor / 15

ЖК Эркиндик Авеню

Bishkek, JD station, ул.Раззакова 6/ул.Чуйкова
$ 330 000
28 891 500 som
$ 3 000/sq. m
262 650 som/sq. m
Закрытая продажа! Продается 3 комнатная квартира в премиальном ЖК Erkindik Avenue, Раззакова / Боконбаева, рядом с бульваром Эркиндик — одной из самых престижных локаций города. Erkindik Avenue — это уровень жизни, который выбирают те, кто ценит комфорт, статус и безупречное качество. • Лучший...
10 hours ago  1381  4
$ 140 000
12 257 000 som
$ 2 456/sq. m
215 035 som/sq. m
Продается стильная 2ком. квартира, в районе Ак-Кеме, по адресу Ажыбек Баатыра 1В, в ЖК Эльдорадо. Площадь квартиры составляет 57кв метров, находится на 10м этаже из 10. В квартире проделан качественный ремонт в стиле лофт, все материалы премиум качества. Остается встроенная, качественная техника и м...
10 hours ago  1422  2
$ 470 000
41 148 500 som
$ 1 567/sq. m
137 162 som/sq. m
Продаётся 2 этажный дом в селе Орто-Сай (Стадион) по ул. Балык Кумара. Общая площадь дома 300 кв.м., участок 8 соток (угловой) правильной формы. В доме 3 спальни, гостиная, кухня и 2 с/у. На участке помимо дома ещё есть множество хоз. построек, гараж, складские помещения и многое другое. Все коммуни...
10 hours ago  797  1

House, 5-room, 200 sq. m, 4 ares

Bishkek, Ala-Archa, городок Ала-Арча 2
$ 450 000
39 397 500 som
$ 2 250/sq. m
196 988 som/sq. m
Продается дом в закрытом городке Ала-Арча, село Орто-Сай — один из самых престижных и безопасных районов для комфортной жизни. Южная Магистраль / Советская. Общая площадь дома 200 м2, участок 4 сотки, 5 комнат, 3 спальни, гостиная, кухня, 2 ванные, и гараж на 2 машины. Тихая, охраняемая территория с...
10 hours ago  1010  3

2-room apartment, 80 sq. m, 4 floor / 14

Оникс

Bishkek, Bishkek-Park, Токтогула 167
$ 157 000
13 745 350 som
$ 1 963/sq. m
171 817 som/sq. m
Продается 2 комнатная квартира на Токтогула / Исанова, рядом с Бишкек Парк в ЖК ОНИКС. Квартира расположена на 4 этаже, общая площадь 80 м2. Квартира с ремонтом и мебелью. Дом уже сдан, техпаспорт на руках. Отличное расположение в центре города, все рядом. Дополнительно имеется парковочное место за ...
10 hours ago  1034

4-room apartment, 152 sq. m, 8 floor / 12

Bishkek, Togolok Moldo Square, боконбаева 154 154/чуйкова
$ 250 000
21 887 500 som
$ 1 645/sq. m
143 997 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная уютная квартира в районе «Золотого квадрата». Современная планировка: — 3 спальни — просторная гостиная — большая кухня — 2 санузла Общая площадь: 152 кв. м Этаж: 8 из 10 Технический паспорт на руках. Вся мебель и кухонный гарнитур остаются новым владельцам. Т...
10 hours ago  1706  6

Land plot, 7.57 ares

Bishkek, Sovetskaya - BChK, Советская/БЧК
$ 115 000
10 068 250 som
$ 15 192/are
1 330 020 som/are
Продается дом с пристройкой, район БЧК/Советская. Площадь участка 7,57 правильной форма. Площадь дома 67,2 м2. Имеется баня на газе, газовое отопление, центральная коммуникация. Все документы На руки: $115 000 Телефон: +996 509995159
10 hours ago  3880  48