APARTMENT.KG — ведущее агентство недвижимости в Бишкеке, обладающее мощными инструментами для аренды и продажи объектов. Компания специализируется на недвижимости премиум и элитного класса, предлагая высокий уровень сервиса и тщательно отобранные объекты. Более 9 лет на рынке недвижимости, в активной базе свыше 3 500 объектов по Бишкеку.

Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 115 000
10 068 250 som
$ 1 797/sq. m
157 316 som/sq. m
🔥 Продаётся 2-комнатная квартира 64 м² — ул. Карпинка / Фрунзе 🏢 ЖК премиум-класса от СК «Авента», 2021 г. 🏙 13/13 этаж (есть техэтаж) — панорамный вид, тишина ✨ Дизайнерский ремонт, потолки 3 м 🚿 Тёплые полы, отдельная гардеробная 🔐 Закрытая территория 📄 Документы готовы. Заезжай и живи! 💰11...
10 hours ago  833

1-room apartment, 33 sq. m, 1 floor / 4

Issyk-Kul Region, Kara-Oi v., Фонтан 1/Озеро
$ 48 000
4 202 400 som
$ 1 455/sq. m
127 345 som/sq. m
Апартамент 33,48 м² ЦО Seven Sunny Days, Иссык-Куль Объект расположен на месте бывшего ЦО Фонтан, с необычной планировкой и своим характером. Всего несколько минут до пляжа — море, воздух и курортная атмосфера рядом каждый день. Небольшая площадь — разумные вложения. Локация Иссык-Куля — всегда в...
10 hours ago  1575  7

Land plot, 9 ares

Bishkek, Archa-Beshik
$ 250 000
21 887 500 som
$ 27 778/are
2 431 944 som/are
Продается дом в Арча-Бешике! 📍 Ул. Кара-Кужур 📐 Участок по документам — 6 соток, фактически — 9 соток. 💧 Все коммуникации проведены. 📌 Удобная локация — тихое место с хорошим подъездом и развитой инфраструктурой. 💰 Цена: 250 000$ 📞 Тел:0507 03 09 00 Бакыт
10 hours ago  1588  2

3-room apartment, 78 sq. m, 10 floor / 12

ЖК Тамир

Bishkek, Magistral, Аалы Токомбаева 93/Куттубаева
$ 140 000
12 257 000 som
$ 1 795/sq. m
157 141 som/sq. m
Продаётся 3-комнатная квартира районе Асанбай! 📍 ЖК «Тамир», ул. Аалы Токомбаева, 1-я линия, напротив кафе «Барашек», рядом с «Tommy Mall» 🔸 Общая площадь: 78м2м² 🔸 Этаж: 10 из 12 🔸 Дом обжитый, ухоженная территория и подъезд 💡 Удобное расположение — всё рядом: магазины, кафе, парки и остановки. ...
10 hours ago  2055  8
$ 62 000
5 428 100 som
$ 12 400/are
1 085 620 som/are
Продаётся участок 5 соток с фундаментом в селе Токбай. Размеры: 11,86 × 42 м. Есть готовый дизайн-проект дома. Коммуникации: свет, вода. Документы: красная книга, договор купли-продажи. Цена: 62 000$ 📞 0509 99 51 59
10 hours ago  1477  1

3-room apartment, 117 sq. m, 4 floor / 14

Grand Victoria

Bishkek, Voentorg, Тоголок Молдо/Токтогула
$ 222 000
19 436 100 som
$ 1 897/sq. m
166 121 som/sq. m
✅ В продаже эксклюзивная 3х комнатная квартира в Золотом квадрате * Район: Токтогула/Тоголок Молдо 📍 * Площадь: 117м2 * Этаж: 4/12 — Застройщик: Grand Viktoria ЖК: Чароит — Дизайнерский ремонт — Газовое Отопление — Окна и Юг и север — ДДУ, Красная книга 💵 ЦЕНА: 222000$ 📞 Конт...
10 hours ago  1139  1

3-room apartment, 70 sq. m, 7 floor / 9

Bishkek, Karpinka, Токтогула 37/Карпинка
$ 114 000
9 980 700 som
$ 1 629/sq. m
142 581 som/sq. m
Продаётся 3-х комнатная квартира 106-серии (переделанная 4-х ком.студию) в районе Токтогула/Гоголя, общая площадь 70 м2, на 7-этаже из 9, все коммуникации центральные, также в собственном пользовании имеется сушилка, рядом находятся детский сад #124, школа #11, #12. ТРЦ Дордой Плаза, ГУМ, ЦУМ итд., ...
10 hours ago  1584  6
$ 530 000
46 401 500 som
$ 1 828/sq. m
160 005 som/sq. m
Продается современный и качественно построенный особняк в районе Ала-Арча 3. Байтик Баатыра /Лесхозная. Дом общей площадью 290 кв.м расположен на участке 8 соток. Планировка включает 5 просторные спальни, 2 ванные комнаты, большая гостиная, кухня,зал и холл. Все коммуникации центральные, отопление...
10 hours ago  1937  10

4-room apartment, 102 sq. m, 8 floor / 10

Жилой дом "Медина"

Bishkek, Gorodok Energetikov, Салиева/Ауэзова
$ 168 000
14 708 400 som
$ 1 647/sq. m
144 200 som/sq. m
Продаётся 4-х комнатная квартира в ЖК «Медина» от СК Ихсан Строй, в мкрне Аламедин-1, на 8-этаже из 10, общая площадь 102.4 м2, коммуникации все центральные, новый дизайнерский ремонт, с мебелью и техникой. Рядом с домом расположена вся необходимая социальная инфраструктура. Включая несколько школ...
10 hours ago  2505  13

4-room apartment, 198 sq. m, 1 floor / 6

Bishkek, Togolok Moldo Square, Московская 143/Коенкозова
$ 300 000
26 265 000 som
$ 1 515/sq. m
132 652 som/sq. m
Продаётся 4-комнатная квартира в центре, на пересечении улиц Московская и Коенкозова, в «Золотом квадрате». Площадь: 195 м² Этаж: 1-й из 6 (по одной квартире на этаже) Отопление и коммуникации: центральные Парковка: крытая на 1 машину Рядом: сквер имени Т.Молдо, поликлиники, школа # 70, детский са...
10 hours ago  2917  15