1-комн. кв., 31 м2

Бишкек, КНУ, Турусбекова 1/Кну
$ 47 000
4 114 850 сом
$ 1 516/м2
132 737 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 16 часов назад  147  2
Тип предложения
от агента
Серия
малосемейка
Дом
кирпичный, 1999 г.
Этаж
3 этаж из 5
Площадь
31 м2, жилая: 31 м2, кухня: 9 м2
Высота потолков
2 м.
Безопасность
решетки на окнах
Разное
пластиковые окна
Правоустанавливающие документы
технический паспорт

Описание от продавца

Продается 1 ком квартира Район: Кну (Филармонии) Площадь 31 м2 Этаж : 3/5 Все центральное Цена 47000$ 0700735500

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий