Дом, 6 и более комнат, 165 м2
Бишкек, Ала-Тоо м-н 51
$ 175 000
15 324 750 сом
$ 1 061/м2
92 877 сом/м2
Добавлено 17 дней назад
Поднято 2 дня назад
303
1
Тип предложения
от собственника
Дом
кирпичный, 2025 г.
Кол-во этажей
2
Площадь
165 м2, жилая: 145 м2, кухня: 20 м2
Площадь участка
4.5 сотки
Высота потолков
290 м.
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, красная книга
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, дом, 6 и более комнат, Бишкек, Ала-Тоо м-н
$ 165 000 $ 937/м2 14 445 750 сом 82 034 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
срочно продаю
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий