1-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Ипподром, Л. Толстого 126 (10/1)
$ 72 500
6 347 375 сом
$ 1 768/м2
154 814 сом/м2
Добавлено 2 дня назад  143  1
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2018 г.
Этаж
3 этаж из 12
Площадь
41 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, охрана, видеонаблюдение
Разное
пластиковые окна, новая сантехника, кондиционер, неугловая, встроенная кухня, кладовка, тихий двор
Правоустанавливающие документы
технический паспорт
Возможность рассрочки
нет
Возможность ипотеки
нет

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Ипподром

$ 60 536 $ 1 288/м2 5 299 927 сом 112 764 сом/м2

Описание от продавца

🏡 Продаётся светлая и уютная квартира в современном доме ✨ Квартира полностью готова к проживанию — всё есть для комфортной жизни. Заезжай и живи без лишних вложений. 📍 3 этаж из 12 ✅ Все коммуникации подключены ✅ Светлые и просторные комнаты ✅ Уютная атмосфера и удобная планировка ✅ Закрытый охраняемый двор ✅ Подземная парковка 🅿️ ✅ Чистый подъезд и благоустроенная территория 🌳 Рядом находится Royal Park — один из самых больших парков Бишкека с красивым прудом и зонами отдыха. 📍 Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, супермаркеты, аптеки, кафе — всё рядом для комфортной жизни. ✨ Отличный вариант для семьи или выгодного вложения. 📞 Звоните и приходите на просмотр.