1-комн. кв., 45 м2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, ул. 7 Апреля (Алматинка/Горького)
$ 59 500
5 209 225 сом
$ 1 322/м2
115 761 сом/м2
Добавлено 5 месяцев назад Поднято 5 дней назад  3180  15
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
6 этаж из 14
Площадь
45 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., элитка, Бишкек, Горького - Алма-Атинская

$ 63 750 $ 1 425/м2 5 581 313 сом 124 759 сом/м2

Описание от продавца

Студийная планировка с полноценной спальней. Центральные коммуникации, в том числе отопление. Блок сдан уже под ПСО, можно начинать ремонт.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий