2-комн. кв., 56 м2

Бишкек, 7 м-н, 7 мкр. дом 16/1 (Юнусалиева / Сухэ Батора)
$ 107 000
9 369 990 сом
$ 1 911/м2
167 321 сом/м2
Добавлено 2 часа назад  22  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2024 г.
Этаж
15 этаж из 15
Площадь
56 м2
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
домофон, сигнализация, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение, консьерж
Разное
улучшенная, кухня-студия, новая сантехника, кондиционер, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, кладовка, тихий двор, удобно под бизнес

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, 7 м-н

$ 115 000 $ 1 782/м2 10 068 250 сом 156 014 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2-комнатная квартира студия в ЖК Vesta Tower 📍7-мкр ЖК Бизнес класса в самом сердце 7-мкр Площадь: 56.5м2 Отопление: Газовое Этаж: 15 из 15 + Тех этаж Документы: ДДУ, Красная книга В квартире был сделан качественный и дорогой дизайнерский ремонт, Окна смотрят на Юг, с шикарным видом на горы. Рядом Орто-Сайский рынок, Космо Парк, Бета сторес 2, Томми мол, ГП Глобус, Парки, Фитнес центры и многое другое. 🟩Цена: 107.000$ 📞0701698017 Бекболот Борбор Недвижимость id:10753