4-комн. кв., 86 м2

Бишкек, 8 м-н, мкр 8
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 360/м2
119 109 сом/м2
Добавлено 4 дня назад Поднято 4 дня назад  181  1
Тип предложения
от собственника
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
5 этаж из 5
Площадь
86 м2

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 4-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, 8 м-н

$ 121 621 $ 1 414/м2 10 647 919 сом 123 796 сом/м2

Описание от продавца

ЭКСКЛЮЗИВ ‼️ПРОДАЮ ПОЛНОЦЕННУЮ 4- КОМНАТНУЮ КВАРТИРУ В ТОПОВОЙ ЛОКАЦИИ‼️ 🔺 Советская/Магистраль 🔺 Тип жилья: индивидуалка 🔺 Кол-во комнат: 4 полноценные 🔺 Площадь: 86.0 + лоджии 🔺 Этаж: 5 этаж (6 этаж нежилой) 🔺 Коммуникации: центральные 🔺 По периметру всей квартиры-лоджии. Очень много естественного света 🔺 Окна смотрят на Магистраль, Советскую, во двор 🔺 Без мебели 🔺 Цена: окончательная

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий