$ 285 000
24 951 750 сом
$ 1 738/м2
152 145 сом/м2
Добавлено 2 дня назад
Поднято 13 часов назад
2268
5
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2014 г.
Этаж
8 этаж из 18
Площадь
164 м2, жилая: 141 м2, кухня: 25 м2
Санузел
2 с/у и более
Высота потолков
3 м.
Безопасность
решетки на окнах, домофон, сигнализация, кодовый замок, видеонаблюдение, консьерж
Разное
пластиковые окна, улучшенная, новая сантехника, кондиционер, неугловая, встроенная кухня, тихий двор, удобно под бизнес
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт, акт ввода в эксплуатацию, зеленая книга
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 4-комн. кв., элитка, Бишкек, Джал 15 м-н
$ 285 000 $ 1 737/м2 24 951 750 сом 152 074 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продается 4 ком квартира! С дизайнерским ремонтом!! Адрес: Джал мкр Ахунбаева/ Тыналиева!! Жк Жал Артис!! Остается все!! Ремонт сделано для себя!! Общая площадь : 164.1 ( жилое 141.2 ) ! Цена 285.000$ не большой торг!! Собственник!!! АГЕНТСТВОМ НЕ БЕСПОКОИТ!!
Комментарии отключены