2-комн. кв., 75 м2

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 146 250
12 807 113 сом
$ 1 950/м2
170 762 сом/м2
Добавлено 3 часа назад  19
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
4 этаж из 10
Площадь
75 м2
Отопление
на газе
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.3 м.
Безопасность
охрана, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 115 000 $ 1 641/м2 10 068 250 сом 143 670 сом/м2

Описание от продавца

Продается 2х комнатная квартира ЖК "Елисейские Поля" 4 этаж 75м2 Цена 1950$ за м2 Кыргыз Недвижимость ID: 87220

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий