2-комн. кв., 41 м2

Бишкек, Мадина, ул.Менделеева, д. 152
$ 68 000
5 953 400 сом
$ 1 659/м2
145 205 сом/м2
Добавлено 6 дней назад Поднято 16 часов назад  134
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2025 г.
Этаж
6 этаж из 10
Площадь
41 м2
Высота потолков
2.8 м.
Безопасность
домофон, видеодомофон, кодовый замок
Разное
кухня-студия, новая сантехника, неугловая, встроенная кухня, тихий двор, удобно под бизнес

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Мадина

$ 83 000 $ 1 695/м2 7 266 650 сом 148 397 сом/м2

Описание от продавца

✨ ПРОДАЕТСЯ СТИЛЬНАЯ 2-КОМНАТНАЯ СТУДИЯ В ЖК «МАДИНА» ✨ Идеальный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции — современная квартира с ремонтом в развитом районе города. 📍 ЛОКАЦИЯ: ул. Менделеева(район рынка «Мадина», всего 200 м от Алматинки) Всё рядом: рынки, школы, детские сады, поликлиники, университеты и удобная транспортная развязка — жить здесь действительно удобно. 🏢 Жилой комплекс: «Мадина» 🔨 Застройщик: NESS Construction 🏗 Класс: Комфорт 📐 Площадь: 41 м² 🏢 Этаж: 6 из 10 📏 Высота потолков: 3.0 м — больше пространства и света 🔥 Коммуникации: все центральные ♨️ Отопление: газовое (на данный момент газ в процессе подключения) 📄 ДОКУМЕНТЫ: — ДДУ, Красная книга — Техпаспорт в процессе оформления (выдача — май 2026) ⚡ Вы покупаете не просто квартиру — а удобную жизнь и перспективный актив 68.000 долларов (5.943.417 сом) ID: 217 +996 (506) 720 972 Ансар 📞 Звоните прямо сейчас, чтобы узнать детали и записаться на просмотр!