3-комн. кв., 167 м2

Бишкек, Магистраль, Байтик-Баатыра/А. Токомбаева
$ 258 850
22 662 318 сом
$ 1 550/м2
135 703 сом/м2
Добавлено 12 часов назад  47
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
монолитный, 2022 г.
Этаж
2 этаж из 14
Площадь
167 м2, жилая: 130 м2
Высота потолков
3 м.
Безопасность
домофон, видеодомофон, охрана, видеонаблюдение
Правоустанавливающие документы
договор долевого участия

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 3-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль

$ 170 000 $ 1 650/м2 14 883 500 сом 144 458 сом/м2

Описание от продавца

🏢 Продается 3-комнатная квартира в ЖК «Нурзаман Сити» 📍 Локация: Байтик Баатыра — престижный район города 📐 Общая площадь: 167,28 м² ▫️ Жилая: 130,88 м² 🌿 Терраса: 36,4 м² — пространство для отдыха и уюта 🏢 Этаж: 2 из 14 ✔ Закрытый двор ✔ Парковка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Удобная планировка 💰 Цена:1550$ за м2

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий