Участок, 50 соток

Иссык-Кульская область, с. Тон
$ 63 000
5 515 650 сом
$ 1 260/сотка
110 313 сом/сотка
Добавлено 3 дня назад Поднято 6 часов назад  89
Тип предложения
от агента
Площадь участка
50 соток
Правоустанавливающие документы
красная книга

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, участок, с. Тон

$ 150 000 $ 1 260/сот. 13 132 500 сом 110 313 сом/сот.

Описание от продавца

Продаётся земельный участок на Иссык-Куле, с. Тон — 50 соток 🌿 📍 Участок расположен всего в 600 метрах от берега Иссык-Куля 📄 Назначение: сельскохозяйственное 📕 Имеется красная книга 🌅 Отлично подойдёт для инвестиций, отдыха, глэмпинга, базы отдыха или будущего проекта у озера ✔️ Ровный участок ✔️ Хорошее расположение ✔️ Чистый воздух и живописная природа 💰 Цена: 63,000$

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий