2-комн. кв., 67 м2

Бишкек, Матросова, Медерова 26
$ 112 000
9 807 840 сом
$ 1 672/м2
146 386 сом/м2
Добавлено 3 дня назад  104  1
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2025 г.
Этаж
11 этаж из 14
Площадь
67 м2
Отопление
центральное
Состояние
под самоотделку (псо)
Высота потолков
3.3 м.

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Матросова

$ 96 000 $ 1 604/м2 8 406 720 сом 140 462 сом/м2

Описание от продавца

Жить в комфорте — это не мечта, а реальность ✨ В продаже есть 2 х квартира под ПСО в жилом доме «Гармония» от строительной компании «O2 Development». Высокие потолки,панорамные окна и продуманная планировка . Закрытая территория , видеонаблюдение 24/7( двор, подъезд, вход квартиру )сенсорный бесключевой доступ к двери . Общая площадь квартиры : 67 м2 Этаж :11/14 ( вид на горы) Готовый объект под ПСО сдан . Адрес : Медерова/ Юнусалиева Цена:112000$ Тел : 0701/698/023 Мырза Борбор Недвижимость ID : 11091

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий