$ 73 000
6 391 150 сом
$ 1 207/м2
105 639 сом/м2
Добавлено 4 дня назад
Поднято 4 дня назад
153
Тип предложения
от собственника
Серия
элитка
Дом
кирпичный, 2026 г.
Этаж
14 этаж из 14
Площадь
60.5 м2
Отопление
на газе
Состояние
не достроено
Высота потолков
3 м.
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Магистраль
$ 115 000 $ 1 625/м2 10 067 100 сом 142 253 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
Продаю 2 ком квартиру в жилом комплексе Ихлас Асанбай. Полноценная двушка, 60.5 м2, на 14 этаже из 14, плюс 15й тех этаж. Первый этап, блок Б, сдача 4й квартал 2026 года.
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий