2-комн. кв., 52 м2
Бишкек, Ак Кеме, Ажибек Баатыра 15
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 721/м2
150 687 сом/м2
Добавлено 21 день назад
Поднято 18 часов назад
429
10
Тип предложения
от агента
Серия
элитка
Дом
кирпичный
Этаж
3 этаж из 10
Площадь
52 м2
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., элитка, Бишкек, Ак Кеме
$ 122 500 $ 1 555/м2 10 724 875 сом 136 140 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
2х комнатная Квартира Все коммуникации центральной 3 этаж из 10 СК КУТ Центральная коммуникация Сквозная планировка Дизайнерский ремонт Техпаспорт на руках Все остается мебель техника Цена 89500$ ID 145 Шаймерден 0506-72-10-72
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий