2-комн. кв., 46 м2
Бишкек, 7 м-н, 7 м-н
$ 78 000
6 828 900 сом
$ 1 696/м2
148 454 сом/м2
Добавлено 1 месяц назад
Поднято 18 часов назад
711
1
Тип предложения
от агента
Серия
104 серия
Дом
панельный, 1974 г.
Этаж
4 этаж из 4
Площадь
46 м2, жилая: 42 м2, кухня: 6 м2
Высота потолков
2.8 м.
Безопасность
домофон, кодовый замок
Разное
пластиковые окна, новая сантехника, встроенная кухня, тихий двор
Правоустанавливающие документы
договор купли-продажи, технический паспорт
Возможность ипотеки
есть
Средняя цена
Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.
Продажа, 2-комн. кв., 104 серия, Бишкек, 7 м-н
$ 82 000 $ 1 755/м2 7 179 100 сом 153 650 сом/м2
Полезные ссылки
Описание от продавца
2-х комн кв очень уютная квартира с современным ремонтом, и полностью меблирована, находится в хорошем районе - 7 мкр, территория двора ухожена, зеленый большой двор, в шаговой доступности ортосайский, школы и садики. тел 0700332895 Айбек ID 64
Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий