1-комн. кв., 18 м2

Бишкек, ЦУМ
$ 28 000
2 451 400 сом
$ 1 556/м2
136 189 сом/м2
Добавлено 5 дней назад Поднято 57 минут назад  182
Тип предложения
от агента
Серия
индивид. планировка
Дом
кирпичный
Этаж
2 этаж из 5
Площадь
18 м2
Отопление
центральное
Состояние
хорошее

Средняя цена

Для сравнения недвижимости House.kg использует такие параметры как комнатность, серия, район расположения. Эти цифры могут не совпадать с рыночной ценой, на которую влияет множество факторов. Для получения более точных данных воспользуйтесь профессиональной оценкой недвижимости.

Продажа, 1-комн. кв., индивид. планировка, Бишкек, ЦУМ

$ 85 000 $ 1 511/м2 7 441 750 сом 132 288 сом/м2

Описание от продавца

Срочно продаю!!! Отличная локация в Центре города Московская/Ибраимова Этаж 2 из 5 не угловая, 13 м2 на солнечной стороне Кухня и санузел на 5 комнат. Очень дружные чистоплотные и тихие соседи. Коммуникация отопление центральная Документы готовы к сделке Срочная цена 28000$.

Объявление на карте

Вам нужно войти или зарегистрироваться, чтобы написать комментарий