- Покупка, продажа и аренда недвижимости
- Огромная база домов, квартир и земельных участков
- Продажа и аренда коммерческой недвижимости
- Юридическое оформление сделки и экспертная оценка недвижимости
Читать полностьюСкрыть
$ 49 000
4 289 950 сом
$ 1 114/м2
97 499 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 44м2.
Этаж: 5/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр...
17 часов назад
162
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 109/м2
97 066 сом/м2
Срочно продаю!!!
1к.кв. ПСО Элитка, район Курчатова/Ахунбаева.
СК УМУТ.
ЖК Мурас.
Общая площадь: 46м2.
Этаж: 2/10 этаж.
Стены: кирпич.
Год постройки: 2026.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ через Госрегистр.
Срок сдачи...
17 часов назад
129
2-комн. кв., 49 м2, 9 этаж из 12
Бишкек, Ден Сяопина - Фучика
$ 57 000
4 990 350 сом
$ 1 163/м2
101 844 сом/м2
Срочно продаю!!!
2 к.кв. ПСО (сдан) Элитка, по проспекту Дэн Сяопина/Интергельпо.
1я линия.
СК Элит-Строй-Сити.
ЖК Смарт.
Общая площадь: 49м2.
Этаж: 9/12 этаж.
Год постройки: 2024.
Высота потолка: 3 метра.
Коммуникации: свет, вода, газ.
Отопление: газовое.
Земля на красной книге.
Документы: ДДУ чер...
17 часов назад
104
Бишкек, с. Кок-Джар
$ 250 000
21 887 500 сом
$ 35 714/сотка
3 126 786 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 7 соток в селе Кок - Жар ( Октябрьский район).
Участок угловой.
Размеры: 23,5 х 28м.
Рядом детский сад и школа.
Свет, воду и газ можно подключить.
Документы: красная книга.
Цена 250000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
17 часов назад
1295 2
Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок по 1й линии, 20 соток в жилмассиве Рухий Мурас-2, улица Анкара/Проектируемая.
Рядом Мечеть.
(3 участка, 3 красные книги). Коммуникации: свет, вода.
Цена: 450000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
17 часов назад
344
с. Байтик
$ 55 000
4 815 250 сом
$ 1 310/м2
114 649 сом/м2
Срочно продаю!!!
Дачу в селе Байтик, Садоводческое Общество "Здоровье".
Есть дом 42м2, 3 комнаты, времянка 18м2, 2 комнаты, баня.
Участок 2 сотки, фактически 3, 2.
Коммуникации: вода, свет.
Газ скоро проведут.
Рассматриваем варианты обмена.
Документы: красная книга, техпаспорт, ДКП.
Цена: 55000$, т...
17 часов назад
2984 19
Бишкек, Кок-Жар ж/м
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 2 284/м2
200 006 сом/м2
Срочно продаю!!!
1,5 эт. дом+времянка в ж/м Кок Джар, Молдокулова/Ахунбаева, можно под БИЗНЕС.
Общая площадь:
Дома: 116м2.
Времянки: 40м2.
Участок 4,5 соток, фактически 6 соток, правильной прямоугольной формы.
Размеры 13,5 х 33.
Стены кирпич.
Год постройки 2006.
Центральная канализация, све...
17 часов назад
2535 6
Бишкек, Магистраль
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 33 333/сотка
2 918 333 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 6 соток в ж/м Арча-Бешик.
1я линия по Иманкулова/Магистраль.
Участок имеет правильную прямоугольную форму.
Размеры: 40 х 15.
Назначение: под индивидуальное строительство.
Все документы на руках (выписка, техпаспорт, красная книга).
Центральная канализация проходит рядом, га...
17 часов назад
1696 22
с. Кара Джыгач
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 563/м2
136 797 сом/м2
Срочно продаю!!!
Дом в селе Кара Жыгач, 80 м2., на участке 5 соток.
Дом кирпичный, 3 комнаты, холл, навес.
Санузел совмещённый.
Отопление твёрдое топливо и электрическое, трёх фазка с разрешительными документами.
Цена: 125000$, торг уместен.
0550808808 Венера.
0772485999 Рыскуль.
17 часов назад
262
Ленинское с. (Ысык-Атинский район)
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 000/сотка
87 550 сом/сотка
Срочно продаю!!!
Участок 30 соток Сельхоз назначения (багарная пашня) в селе Ленинское.
Участок 30 соток.
Размеры: 18 х 165м.
Коммуникации: вода поливная, свет.
Документы: договор купли-продажи, Зелёная книга.
Цена: 30000$, торг уместен.
0772485999 Рыскуль.
17 часов назад
1635