Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 1200 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 4 560 000
399 228 000 сом
$ 3 800/сотка
332 690 сом/сотка
🌿 Продается земельный участок! 🌿 В Ороке ( Ленинский район) 📖 Свидетельство о праве частной собственности ( Зелёная книга) 📍 Площадь: более 12 гектаров 🏞️ Расположение: выше магистрали, недалеко от ЖК "Олокон"строительной компании "Кут" так же рядом Новый стадион и парк "Евразия" 💧 Коммуникаци...
15 часов назад  397
Ассоциация риелторов КР

Участок, 12 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 760 000
66 538 000 сом
$ 63 333/сотка
5 544 833 сом/сотка
🌟 Уникальное предложение — участок 12 соток на первой линии улицы Баха! 🌟 📍 Лучшее расположение в центре города: Пересечение улицы Баха и магистрали 🚦 Первая линия по улице Баха — максимальная видимость и доступность для бизнеса 🏙️ Правильная прямоугольная форма участка ⬛ 40*30 Общая ...
15 часов назад  480  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Верхний Орок
$ 105 000
9 192 750 сом
$ 13 125/сотка
1 149 094 сом/сотка
🏞️ Продаётся участок в Верхнем Ороке, Ленинский район, г. Бишкек! 📏 Площадь — 7,6 соток, правильной формы. 💧Вода 💡электричество 🌟 Очень перспективный район: в ближайшем будущем появятся газ и центральная канализация. 🏡 Подходит как для строительства частного дома, так и для бизнеса. 🍃 Ч...
15 часов назад  452  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 65 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 125 500
10 987 525 сом
$ 1 931/м2
169 039 сом/м2
Продается евротрешка в центре 📍Район парка Панфилова (Ул.Коенкозова/Фрунзе) Площадь 65м2 Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает, заселение 50-%. Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 125.500 $ мини торг...
15 часов назад  322
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 500 м2

с. Кожомкул (бывш. с. Военно-Антоновка)
$ 700 000
61 285 000 сом
$ 1 400/м2
122 570 сом/м2
🚨 Продается готовый бизнес + участок! 🔥 Автомойка Пена — одна из самых крупных моек самообслуживания в Центральной Азии! 📍 Участок 16 соток на первой линии ул. Фрунзе, прямо рядом с авторынком — идеальное расположение с постоянным потоком клиентов! 💰 Доход до $10 000 в месяц 🧾 Все документ...
15 часов назад  434
Ассоциация риелторов КР
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 508/м2
44 470 сом/м2
🏭 Готовый швейный бизнес 🧵✂️ 📍 ул. Махатма Ганди, 1-я линия 📏 Участок 4 сотки (красная книга ✅, все документы в порядке) 🏠 Два здания: 130 м² и 115 м² ⚙️ В комплекте всё оборудование, включая 25 станков фирмы JAC 🪡🧵 📐 закройный стол 🧵 оверлоки 🔘 петля 🔲 пуговицы ➕ и многое другое 💰 С...
15 часов назад  475  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 13 соток

с. Новопокровка
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 10 000/сотка
875 500 сом/сотка
Продается участок в с. Новопокровка 🏠🌳 📍Локация - с. Новопокровка ул. Фрунзе В 400-ти метрах от Жибек Жолу 📐Общая площадь 3 участка -13 соток 130000 долл ✅участки правильная формы Коммуникации 📡: - электричество ⚡️ - ⁠водоснабжение 💦 - ⁠магистральный газ 💨 📑Документы: Гос.акт (кр...
15 часов назад  402  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 149 м2, 4 сотки

Бишкек, Колмо ж/м, Сейил 61/Махатмы Ганди
$ 190 000
16 634 500 сом
$ 1 275/м2
111 641 сом/м2
🏡 Продается 2-этажный дом в районе Колмо Предлагается просторный и уютный дом общей площадью 123 м², расположенный на участке 4 сотки. Отличное расположение — район Колмо, удобный выезд, развитая инфраструктура, всё необходимое рядом. ✨ Характеристики: • 2 полноценных этажа • Общая площадь...
15 часов назад  925  3
Ассоциация риелторов КР
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продается уютный дом с участком в селе Буденовка 🌳 📍 Расположение: Ысы-Атинский район, село Буденовка, недалеко от города Кант 🔑 Площадь дома: 80 м² 🌱 Площадь участка: 7.1 сотки (участок можно разделить на 2 части) ✅ Особенности дома: 4️⃣ комнаты 🛏️🛋️ Санузел 🚿🚽 Кирпичный дом 🧱 ...
15 часов назад  378
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Селекционное
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
15 часов назад  365
Ассоциация риелторов КР