Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

6 и более комнат кв., 320 м2, 8 этаж из 8

Central Park

Бишкек, Магистраль, просп. Ч. Айтматова 299/3
$ 980 000
85 799 000 сом
$ 3 063/м2
268 122 сом/м2
📣Эксклюзивный пентхаус за млн$📣 📣Площадь квартиры 306м2 жилая по документам Общая 320м2 🔑Этаж 8-9 СК Act building ЖК Central Park Вся Мебель из турции И техника от качественных европейских брендов Теплые полы по всей квартире Панорманые 5и камерные окна Кондиционеры Все остается Потолки 3.5м Включен...
16 часов назад  398  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 90 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 256/м2
109 924 сом/м2
📍 Ала-Тоо 3 — шаарга жакын, тынч , жаңы конушунан мансард тибинде үй сатылат. 🏡 90 м² — компакт, бирок абдан ыңгайлуу үй 📐 4,5 сотых — жетиштүү короо, жапжашыл бакчасы мөмө берип калган. 💡 Коммуникациялар: ✔️ Свет бар ✔️ Суу бар ⏳ Газ жана канализация — жакынкы убакта киргизилет (бул баага чоң плюс...
16 часов назад  274  1
Ассоциация риелторов КР
$ 670 000
58 658 500 сом
$ 2 233/м2
195 528 сом/м2
🏡 ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ ДОМ НОВОГО ПРОЕКТА В АК-ОРГО Представляем уникальный дом, сочетающий современную архитектуру, комфорт и продуманные детали для жизни премиум-класса. 📍 Локация: Ак-Орго 📐 Площадь дома: 300 м² 🌿 Участок: 5 соток ✨ Планировка: — 5 просторных спален — 2 холла — Большой уютный зал — Кух...
16 часов назад  228
Ассоциация риелторов КР
$ 365 000
31 955 750 сом
$ 1 304/м2
114 128 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ШИКАРНЫЙ 2-УРОВНЕВЫЙ ОСОБНЯК Район: ж/м Арча бешик 18-улица/Актан Площадь дома: 280м2 Участок 4 соток Особенности дома: • Дизайнерский ремонт • Все коммуникации центральные • Парковка на 3 машины Планировка: 1 этаж: • Просторный зал • Гостевая комната • Кухня • ...
16 часов назад  268  2
Ассоциация риелторов КР
$ 375 000
32 831 250 сом
$ 1 250/м2
109 438 сом/м2
🏡 Продаю белоснежный особняк в Арча-Бешике 📍 ул. Шералиева 📐 Дом — 300 м² 🌳 Участок — 4.5 сотки 2 этажа: 1️⃣ Просторный холл, зал, TV-зона, кухня, спальня, санузел 2️⃣ 4 спальни и 3 санузла ✨ Навес для авто, очоккана Все коммуникации подключены (газ, свет, вода, канализация) ✔ Матер...
16 часов назад  273  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 200 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Селекционное
$ 235 000
20 574 250 сом
$ 1 175/м2
102 871 сом/м2
🔥 Продаётся 2-этажный дом в перспективном районе 🔥 Район: Селекция 🏡 Просторный и уютный дом с чистым воздухом и отличной локацией. Район активно развивается и имеет высокий инвестиционный потенциал. 📍 Рядом находятся: ⚽ Футбольная академия «Мурас» 🏟 Строится самый большой футбольный стади...
16 часов назад  785
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 54 м2, 9 этаж из 9

ЖК Аалам Сити 2

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Анкара 3/4
$ 76 500
6 697 575 сом
$ 1 417/м2
124 029 сом/м2
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ КВАРТИРА! 🔥 🏢 1-комнатная квартира, переделанная в 2-комнатную 📍 Район Технопарк, ЖК «Аалам Сити 1» ✨ Площадь: 54 м² ✨ Этаж: 9 из 9 (есть техэтаж) ✨ Удобная перепланировка — полноценные 2 комнаты ✨ Светлая, уютная, готова к проживанию 📌 Развитый район: рядом магазины, транспо...
16 часов назад  778  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 180 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Пишпек ж/м
$ 170 000
14 883 500 сом
$ 944/м2
82 686 сом/м2
Продаётся новый,двух этажный дом 2025 г постройки.Дом 185м2 Отопление твердое, и газовое. Рядом расположены школы и садики.Район очень тихий. ° Адрес:Пишпек-рядомзавод Кока-Кола.По улице Лущихина. * ? На первом этаже зал 6/4 и кухня тоже размером 6/4 ° На втором этаже 3 спальных комнат и хол....
16 часов назад  550  3
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 57.9 м2, 6 этаж из 16

Жал центр

Бишкек, Верхний Джал м-н
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 727/м2
151 209 сом/м2
‼️Продаю 2-к квартира‼️ 📍Район «ср Джал» ▪️СК «ШЕРОЙ» ▪️ЖК «Джал Центр» ▪️Этаж. 6-16 ▪️Все ком центральные отопление ▪️57,90м 📜 Техпаспорт 💵100,000$ 🤵🏻‍♂️Айсултан ☎️тел: 0704 012 888 Ан Асман сити
16 часов назад  689  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
Продам новый 1 этажный дом Район – Арча-Бешик (ул. Кызыл-Адыр) Площадь – 150 м² Площадь участка – 4 сотки (фактически 4,5 сотки) 4 ком + просторная кухня, хол Ремонт: * новый современный ремонт Коммуникации: * газ * горячая вода * канализация * отопление * холодная вода * элект...
16 часов назад  349  1
Ассоциация риелторов КР