Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Read the full textHide
Price from
Price to
Ceiling height from, m
Ceiling height up to, m
Total area from, m2
Total area up to, m2
Living area from, m2
Living area up to, m2
Kitchen area from, m2
Kitchen area up to, m2
Year of construction from
Year built till
Land plot area from, square metres
Plot area up to, acres
$ 71 000
6 215 340 som
$ 1 560/sq. m
136 601 som/sq. m
🔥 Срочно продаётся 2-комнатная квартира в мкр. Восток-5! 🏢 Индивидуальный проект 📍 3 этаж из 5 — самый комфортный этаж ✨ Средний аккуратный ремонт — можно заехать и жить 🌿 Уютная, светлая квартира с хорошей планировкой Отличный вариант как для проживания, так и для сдачи в аренду 👍 💰 Цена: 71 000 $ ...
22 hours ago  67

1-room apartment, 45 sq. m, 3 floor / 9

Bishkek, Ulan-2 m-d, улан 2 2/26
$ 64 000
5 602 560 som
$ 1 422/sq. m
124 501 som/sq. m
🔥 Уютная 1-комнатная квартира в Улане-2 — заезжай и живи! 🔥 Продаётся 1-комнатная квартира 106 серии в одном из самых удобных районов города — Улан-2. 🏢 3 этаж из 9 — самый комфортный вариант: не высоко и не низко. ✨ Состояние хорошее ✔ аккуратный косметический ремонт ✔ светлая, тёплая и ухоженная ✔...
22 hours ago  1187  5
$ 71 000
6 215 340 som
$ 1 543/sq. m
135 116 som/sq. m
🚨 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА — ОГОНЬ 🔥 🚨 Продаётся 2-комнатная квартира индивидуальной планировки в районе Восток-5 — отличное предложение для тех, кто хочет сделать ремонт под себя и не переплачивать за чужой дизайн! 🏢 Кирпичный дом — тепло зимой, прохладно летом 📐 Площадь: 46 м² 🏙 Этаж: 3 из 5 — самый ...
22 hours ago  290  1
$ 57 000
4 989 780 som
$ 1 629/sq. m
142 565 som/sq. m
Продается 1-комнатная квартира
22 hours ago  220  1

Commercial real estate, 1906 sq. m

Bishkek, Shlagbaum 4/московская
$ 2 500 000
218 850 000 som
$ 1 312/sq. m
114 822 som/sq. m
🔥 Продаётся элитный банный комплекс + швейный цех ✔ Общая площадь: 1906 м² ✔ Участок: 13 соток ✔ Жилой дом: 60 м² ✔ 2 отдельно стоящих здания 📍 Район: Интергельпо / Московская 💼 Готовый бизнес с доходом: — Элитная баня (сдаётся полностью в аренду) — Постоянные клиенты — Стабильный высокий доход — Де...
22 hours ago  255

House, 5-room, 146 sq. m, 4 ares

Bishkek, Kok-Zhar, кок жайык 8
$ 320 000
28 012 800 som
$ 2 192/sq. m
191 868 som/sq. m
🏡 Продаётся современный дом в Кок-Жаре — для тех, кто ценит комфорт и качество! 🔹 Район: жилмассив Кок-Жар 🔹 Участок: 4 сотки 🔹 Площадь дома: 146 м² 🔹 Комнат: 5 просторных, светлых комнат 🔹 Подвал: с полной газификацией, тёплый и функциональный 🔹 Кухня: зона Очок Кана для уютных вечеров 🔹 Ремонт: с...
22 hours ago  2643  10

House, 3-room, 72.5 sq. m, 2.77 ares

Bishkek, Togolok-Moldo - BChK
$ 105 000
9 191 700 som
$ 1 448/sq. m
126 782 som/sq. m
🏡 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ ПОЛ ДОМА 📍 Дзержинского / К. Баялинова ( пер. Мирный) ✨ Площадь дома: 72. 5м² 🌿 Участок: 2.7 сотки 📜 красная книга 🔹 Коммуникации : 💧 Водопровод 🔥 Газ ⚡ Свет 🚽 Канализация 💰 Цена: 105000 $ не большой торг 📞 Тел.: 0705 109 119 🌟 Отличный вариант для комфортной жизни! Дом го...
22 hours ago  5210  20

Commercial real estate, 90 sq. m

Bishkek, Pishpek, льва Толстого 196/осмонова
$ 95 000
8 316 300 som
$ 1 056/sq. m
92 403 som/sq. m
🏡 Продаётся объект коммерческой недвижимости — Льва Толстого, 196 📍 Локация: улица Льва Толстого, 196 ✨ Общая площадь — 90 м² Квартира: 50 м² Капитальная пристройка: 40 м² 🔹 Отдельная входная группа — удобно для работы и приёма клиентов. 🔹 5 комнат — можно использовать под офис, учебный центр, ...
22 hours ago  1867  6

Land plot, 13 ares

Bishkek, Orto Say v., Иманалиева 42
$ 450 000
39 393 000 som
$ 34 615/are
3 030 231 som/are
Срочно продаются участки в селе Орто‑Сай 📍 Улица Иманалиева Первый участок: 8,01 соток Второй участок: 4,52 соток Общая площадь: 12,52 сотки 💰 Цена: 450 000 USD 📞 Контактный телефон: 0553 13 36 39
22 hours ago  1407
$ 51 599
4 516 976 som
$ 1 564/sq. m
136 878 som/sq. m
СРОЧНО! ЦЕНА ТОЛЬКО 2 ДНЯ! 🔥 Продаётся 2-комнатная квартира (хрущёвка) 📍 Район Таатана 🏢 3 этаж из 3 📐 Малогабаритная, тёплая и светлая 🚪 Комнаты смежные ➕ Плюс: 🚗 есть гараж 📦 есть кладовка 💰 Цена — 51 599 $ ‼️ Срочная продажа 📞 0505 312 797 Звоните сейчас — такие цены долго не держатся!
22 hours ago  1805  6