Агентство Недвижимости Этажи

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 39 м2, 8 этаж из 10

Лондон

Бишкек, Магистраль, Токомбаева 9
$ 89 900
7 870 745 сом
$ 2 305/м2
201 814 сом/м2
Продается классная уютная квартира Шикарный район Асанбай 2х комнатная студия площадь 39 м2 8 этаж из 10 Остается мебель и техника Высота потолков 3,25 Отопление электрическое ЖК Лондон Район токомбаева пересекает Куттубаева Документы тех паспорт и договор купли продажи Быстрый выход на сделку Без с...
17 часов назад  1505  5

3-комн. кв., 90 м2, 8 этаж из 12

Leven Park

Бишкек, АУЦА, Институт сейсмостойкого строительства 17/12
$ 144 000
12 607 200 сом
$ 1 600/м2
140 080 сом/м2
Продается шикарная 3х комнатная студия Район верхний Асанбай. Ауца 90 м2 8 этаж из 12 Псо сдача 1 квартал 2027 года Газовое отопление Топовый застройщик Icon Development Жилой комплекс Левен Парк Документы договор долевого участия, проходит гос регистрацию Цена дешевле чем у застройщика и таки...
17 часов назад  444
$ 81 000
7 091 550 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
Продается шикарная 2 комнатная квартира студия В центре! ◾️ЖК Гармония ◾️Медерова/Бектенова ◾️СК О2 Development ◾️Премиум класс✨ ◾️Этаж: 12 из 14 ◾️Площадь: 45 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️ПСО сдан! ◾️Лифты работают ◾️Подъезды готовые! ◾️Smart двери (touch id) ◾️Документы: ДДУ через го...
17 часов назад  608

2-комн. кв., 76.62 м2, 7 этаж из 10

Экокомплекс О2

Бишкек, Горького - Панфилова, ул.Каракульская 1 (Бот.сад)
$ 125 000
10 943 750 сом
$ 1 631/м2
142 832 сом/м2
Продается шикарная 2х комнатная квартира ПСО 76,62 м2 7 этаж из 14 Шикарный вид из окон Два раздельных сан узла! Коммуникации центральные Газовое отопление! Фасад дома немецкий клинкер Лифты южно корейские Sigma На площадке 4 квартиры и 2 лифта Красная книга Документы Договор Долево...
17 часов назад  646  2

Дом, 6 и более комнат, 313 м2, 8.7 соток

Бишкек, с. Чон-Арык, Береговая/Семетей
$ 485 000
42 461 750 сом
$ 1 550/м2
135 661 сом/м2
Срочно Продается отличный дом 6 комнат в районе гос. резиденции по улице Береговая 313 кв м Участок 8,7 соток На первом этаже холл, гостиная и кухня. На втором этаже 3 спальни и 2 сан узла (мастер спальня со своим сан узлом). Полуцоколь - еще одна гостиная, детская комната, прачечная. 3 вид...
17 часов назад  2417  3

4-комн. кв., 174 м2, 9 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 490 000
42 899 500 сом
$ 2 816/м2
246 549 сом/м2
На продаже *4х комнатная квартира* ◾️Елисейские поля ◾️Авангард Стиль ◾️Этаж: 9 из 17 ◾️Блок: 1 ◾️Площадь: 174 м2 ◾️Газовое отопление! ◾️Дизайнерский ремонт ◾️Документы: ДДУ и Красная книга! Цена: *490000$*
17 часов назад  698

Дом, 5-комн., 101 м2, 16 соток

с. Новопокровка, Крупская
$ 289 000
25 301 950 сом
$ 2 861/м2
250 514 сом/м2
Продается уютный дом в селе Новопокровка по улице Крупская, пересекает Строительная. 15 мин езды до центра города. В доме 5 комнат. 4 спальни и просторная гостиная. Площадь 101 м2. Одноэтажный дом. Изюминка этого дома это - Шикарный участок 16 соток! Размер участка 83,87 * 19,43 Отопление тве...
17 часов назад  547

4-комн. кв., 173 м2, 13 этаж из 14

Бишкек, Филармония
$ 239 000
20 924 450 сом
$ 1 382/м2
120 951 сом/м2
Просторная 4-комнатная квартира в Тихом Центре — 173 м² Предлагается к продаже квартира в одном из лучших районов города (ул. Исанова 102/ Рыскулова). В шаговой доступности — Дворец спорта, парк им. Горького, филармония, магазины, кафе и всё, что нужно для комфортной жизни. 📍 Параметры квартиры: ...
17 часов назад  672  2

2-комн. кв., 57 м2, 10 этаж из 10

Жилой комплекс "Эльдорадо"

Бишкек, Старый аэропорт, Ажыбек Баатыра 1
$ 130 000
11 381 500 сом
$ 2 281/м2
199 675 сом/м2
Продается шикарная квартира 2х комнатная студия 57 м2 10 этаж из 10, есть тех этаж Дизайнерский ремонт Остается встроенная мебель Газовое отопление Пищевой газ проведен ЖК Эльдорадо Застройщик Ихлас Район Ак Кеме Документы договор купли продажи, тех паспорт Цена 130 000 долл
17 часов назад  635

3-комн. кв., 107 м2, 3 этаж из 5

Бишкек, Киргизия-2 м-н
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 2 056/м2
180 009 сом/м2
Продается отличная Просторная 3-комнатная квартира студия общей площадью 107 м², расположенная в верхней части Киргизии-1, в одном из самых востребованных и живописных районов города. Этаж 3/5 О доме: • Проведен пищевой газ, остается вся мебель и техника, кроме холодильника • Клу...
17 часов назад  1942  17