Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 200 м2, 10 соток

с. Таш-Добо, Горький 5
$ 290 000
25 389 500 сом
$ 1 450/м2
126 948 сом/м2
Продается 2 х эт особняк в с. Таш Добо 2017 г.п. Общая площадь дома 200 м2. Участок 10 сот. Участок угловой, правильной формы, можно поделить на 2 части. Ширина 47,5 м, глубина 17 м. На верху три спальни, внизу зал, кухня и сан узел. Дом построен из жженного кирпича, утеплен. На 1 этаже теплые полы....
10 часов назад  479
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
10 часов назад  623
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 2 этаж из 9

Жилой дом АСМАН

Бишкек, Кок-Жар ж/м, Кок-Жар, ул.Куйручук 28/Молдокулова
$ 143 000
12 519 650 сом
$ 1 388/м2
121 550 сом/м2
🔥 СРОЧНО! ГОРЯЩЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! 🔥 ❗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ — ПРЯМАЯ ПРОДАЖА ❗ 💎 ЭЛИТНАЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ПРЕСТИЖНОМ ЖК 🏢 СК *Бийиктик Инвест» — статус, комфорт и надежность 📍 мкр. Көк-Жар, ул. Молдокулова ✨ ТО, ЧТО ВЫ ИСКАЛИ: — 102,9 м² продуманного пространства — 2 этаж из 12 — идеальный баланс — ки...
10 часов назад  548
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
10 часов назад  574
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 95 000
8 317 250 сом
$ 23 750/сотка
2 079 313 сом/сотка
🌟 СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ УЧАСТОК В АРЧА-БЕШИКЕ! 🌟 📍 Район: Арча-Бешик 16-улица/ 18- ул 📐 Площадь: 3,5 соток(флажок пустой\ 📑 Документы: все в порядке, готовы к сделке! ✅ Ровный участок ✅ Удобное расположение 💰 Цена: 95 000 $ 📞 Контакты: 0500062222 АН Асман Сити
10 часов назад  901  3
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 103 м2, 3 этаж из 16

Venezia

Бишкек, Военторг, Манасчы Сагынбая 168
$ 183 500
16 065 425 сом
$ 1 782/м2
155 975 сом/м2
Срочно Продается роскошная 3хкомнатная элитная квартира📍Золотой квадрат (ул.Тоголок-Молдо/Токтогула) Жк Венеция Площадь 103 м2 3 этаж из 16 • Кирпичный дом, утеплён снаружи базальтом • Все центральные коммуникации,отопление центральное Планировка сквозная,окна на Юг и север • Огороженный двор, де...
10 часов назад  961  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 136 000
11 906 800 сом
$ 34 000/сотка
2 976 700 сом/сотка
Продаю Участок 3,5 сотки 📍Магистраль/Алматинка напротив 12 мкр Красная книга Центральные все коммуникации:газ,свет,вода,канализация Цена 136.000$ мини торг ☎️ 0500062222 Айканыш
10 часов назад  552  3
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 2 195/м2
192 183 сом/м2
⚜️Продаётся 3-этажный таунхаус в закрытом VIP городке ⚜️«Ботанический сад»🏞️ — в тихом и престижном районе. Саякбая Каралаева/ Сухэ-Батора Ориентир 5-6мкр рядом Бот сад Общая площадь 278 м², жилая 205 м². Дом полностью укомплектован — всё остаётся. Выполнен дорогой ремонт в классическом...
10 часов назад  355  1
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 48 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Центральная мечеть
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 2 021/м2
176 924 сом/м2
🔥Шикарный вариант🔥 Продается 2х ком кв-ра В центре города Гоголя Московская Площадь 48.5 м2 Этаж 4 из 5 Серия 105 Все коммуникации центральные Отопление центральное Частично с мебелью и техникой Пластиковые окна Деревянные массивные двери Документы тех паспорт дкп Всё в шаговой доступ...
10 часов назад  351
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 53 м2, 16 этаж из 16

Madison

Бишкек, Московская - Уметалиева, Шевченко 5
$ 83 500
7 310 425 сом
$ 1 575/м2
137 933 сом/м2
🏙 Продаётся 1-комнатная квартира 🏗 Застройщик: Cap Stroy 🏙 ЖК Madison — бизнес-класс 📍 Локация: Золотой квадрат, Боконбаева/Шевченко 🧱 Формат: ПСО (под самоотделку) 🗓 Срок сдачи: май этого года 🏢 Этаж: 16 из 16 📐 Площадь: 53 м² 🔌 Центральные коммуникации 🌆 Панорамный вид на город 🔹 О доме...
10 часов назад  285  1
Ассоциация риелторов КР