Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 122 м2, 5 этаж из 10

Ак-Кеме

Бишкек, Старый аэропорт, пр. Чингиза Айтматова 96/1
$ 335 000
29 329 250 сом
$ 2 746/м2
240 404 сом/м2
Продаётся *4-комнатная квартира* в ЖК «Ак-Кеме» по пр. Чынгыза Айтматова от СК Capstroy. Общая площадь — 122,5 м², этаж 5 из 10. Квартира просторная, с продуманной планировкой, панорамными окнами и хорошей шумоизоляцией. Полностью укомплектована мебелью и готова к проживанию. Особое преимущество —...
13 часов назад  691  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 8 соток

Бишкек, Ак-Орго ж/м, Кун-Туу 37/Алыкулова
$ 180 000
15 759 000 сом
$ 22 500/сотка
1 969 875 сом/сотка
🌿 Продаётся участок в районе Селекционная, 8 соток, форма 20 на 40. 🏠 На участке есть старый дом, возможен снос или использование. 🏗️ Подходит для строительства жилого дома или таунхауса. 💧 Коммуникации: вода, канализация, электричество, газ — на подходе. 📄 Все документы в порядке: красная книга...
14 часов назад  565
Ассоциация риелторов КР
$ 450 000
39 397 500 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
🔥 Снижение цены! Новый умный дом в Ак-Орго! Стильный дизайнерский ремонт, премиальные материалы и полная автоматизация. 🏡 Параметры дома: • Участок: 4,3 сотки • Площадь: 295 м² • 8 комнат, 5 спален, 3 санузла • Большая кухня, зал, холл, гардеробная • Подвал + летняя терраса • Тёплый пол, вен...
14 часов назад  557
Ассоциация риелторов КР
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 1 167/м2
102 142 сом/м2
🇰🇬 Комсомольский районунда жер үй сатылат! Жайлуу, кең үй — үй-бүлө үчүн эң сонун вариант. Жолго жакын жайгашкан, транспорт жеткиликтүү. 🏠 Үйдүн аянты: 120 м² 🛏 Бөлмөлөр: 4 бөлмө 🌿 Жер аянты: 5 соток 🔥 Отопление: комбинированное (көмүр + электр) 📍 Жолго жакын 🚌 Шаардык автобустар каттай...
14 часов назад  677
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 130 м2, 10 соток

Бишкек, Алматинка - Магистраль
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
📍 Кыргызча версия: Алматинка / Магистраль районунан 10 соток жер тилкеси сатылат. Участок: сквозной (эки көчөгө чыгышы бар) Жер аянты: 10 соток Үй: 2 кабаттуу, бүтө элек Үйдүн аянты: 130 м² Баасы: 195 000 $ —————————————— 📍 Русская версия: Продается земельный участок 10 соток в ...
14 часов назад  368  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 5 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 160 000
14 008 000 сом
$ 941/м2
82 400 сом/м2
Продаётся новый двухэтажный дом в ж/м Арча-Бешик под ПСО 📍 Ленинский район ✨ 2026 год постройки ✨ Современный, продуманный проект 📐 Площадь каждого дома — 170 м² (Есть 2 аналогичных объекта) Участок 5 соток каждому по 2.5 сотки Планировка: 🛏 Просторные спальни + мастер-спальня 🚿 1 эт...
14 часов назад  808  5
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 17 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
продается Квартира гостиничного типа 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$
14 часов назад  737  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 125 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, проектируемая 29-ая 10а
$ 165 000
14 445 750 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
Эксклюзивный дом, Ак-Ордо 2 ж/м (Бишкек) 💰 $165 000 | * 4 комнаты * Площадь дома — 125 м² * Подвал — 20 м² * Участок — 4 сотки * 1 этаж, кирпич, 2025 г. Ремонт и состояние: * 100% дизайнерский евроремонт * Потолки 3.1 м * Пол — ламинат * Частично меблирован * Видеонаблюдение Комму...
14 часов назад  756  4
Ассоциация риелторов КР

Комната в общежитии, 17 м2

Бишкек, Гагарина
$ 30 000
2 626 500 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🔱продается Квартира гостиничного типа⚜️ 📍район: 4-гор больница ▪️площадь: 17м2 ▪️Комуникации: все центральное ▪️на площадке 5 квартир 💵цена: 30,000$ 🤵🏻‍♂️Талант ☎️тел: Ан Асман сити
14 часов назад  708
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 130 м2, 4 сотки

Бишкек, Ак-Ордо 3 ж/м, берен 44
$ 168 000
14 708 400 сом
$ 1 292/м2
113 142 сом/м2
Срочно продаётся дом в Ак-Ордо 3 | 4 сотки | Цена 168.000$ 📍 Бишкек, ж/м Ак-Ордо 3 🏠 Площадь дома: 130 м² 🌳 Участок: 4 сотки 🛏 Комнат: 4 ⸻ 🏡 О доме: • Одноэтажный, удобная планировка • Дизайнерский ремонт • Автономное электрическое отопление • Холодная вода, электричество ⸻ 🌿 ...
14 часов назад  679  4
Ассоциация риелторов КР