Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 60 м2, 6 этаж из 12

Жилой дом Vesta (Веста)

Бишкек, Джальская больница, ул. Айни 95
$ 94 000
8 229 700 сом
$ 1 567/м2
137 162 сом/м2
13 часов назад  615
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 97 м2, 3 этаж из 10

Бишкек, Средний Джал м-н
$ 155 000
13 570 250 сом
$ 1 598/м2
139 899 сом/м2
13 часов назад  481  1
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 170 м2, 4 сотки

Бишкек, Рухий Мурас ж/м
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 1 265/м2
110 725 сом/м2
14 часов назад  573  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

Бишкек, Ак-Ордо ж/м
$ 115 000
10 068 250 сом
$ 23 000/сотка
2 013 650 сом/сотка
🏠Продаётся участок с начатым строительством частного дома! 🔴Ак-Ордо 1ж/м _ Площадь: 5сотки 💧электричество,вода,газ,канализация -Старт «нулевого цикла» уже выполнен: Фундамент 📍 Рядом школа, магазины, 💵Цена:115 000$ Айсултан Тел: 0704 012 888 АН Асман Сити
14 часов назад  646  3
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 150 м2, 4 сотки

Бишкек, Арча-Бешик ж/м
$ 265 000
23 200 750 сом
$ 1 767/м2
154 672 сом/м2
14 часов назад  659
Ассоциация риелторов КР

2-комн. кв., 54 м2, 4 этаж из 16

Аалам Сити

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, Горького-7-апреля
$ 80 500
7 047 775 сом
$ 1 491/м2
130 514 сом/м2
14 часов назад  687  5
Ассоциация риелторов КР
$ 1 200 000
105 060 000 сом
$ 1 765/м2
154 500 сом/м2
🏡Продается ДОМ в элитном закрытом городке «САРЫ ОЗОН» 🏰 📍Локация: с. Орто-Сай, жилой городок «САРЫ-ОЗОН» ⛲️участок 7,17 соток 📐 дом 630 м2 + терраса ✅ 1 этаж: Холл Гостиная Кухня с обеденной зоной Отдельная зона для готовки и хранения Зона барбекю Гостевой санузел Спальня + санузел Прачеч...
14 часов назад  831  6
Ассоциация риелторов КР

Дом, 6 и более комнат, 220 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Полицейский городок м-н
$ 400 000
35 020 000 сом
$ 1 818/м2
159 182 сом/м2
🏡 Продаётся просторный двухэтажный дом в Алтын Ордо Отличный вариант для большой семьи и комфортной жизни! 📐 Площадь дома — 220 м² 🌿 Участок — 4,50сотки 🛏 6 комнат — много 🔥Отопление-газовое пространства для уюта и удобства 🧱 Дом построен из кирпича — надёжный и тёплый 💡 Коммуникации...
14 часов назад  576
Ассоциация риелторов КР

Дом, 5-комн., 170 м2, 10.44 соток

Бишкек, Киргизия 1 ж/м, восточная
$ 439 000
38 434 450 сом
$ 2 582/м2
226 085 сом/м2
Продается уютный семейный дом в самом престижном и экологичном районе города — Киргизия-1. Особенности участка: Участок 10.44 сотки имеет уникальную вытянутую форму (12х89 м), что позволило идеально зонировать территорию: Передняя часть: Парковка и парадный вход. Центральная часть: Дом с т...
14 часов назад  775  3
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 155 м2, 13 этаж из 15

CAMBRIDGE

Бишкек, Магистраль, Малдыбаева 279а
$ 380 000
33 269 000 сом
$ 2 452/м2
214 639 сом/м2
🔥 ПРЕМИУМ 4-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В ЖК “КЕМБРИДЖ” 🔥 📍 Магистраль Малдыбаева — одна из самых востребованных локаций города 🏢 Надёжный застройщик — Роял ✨ Основные характеристики: — Этаж: 13 — Площадь: 155 м² — Формат: 4 комнаты 💎 Дизайнерский ремонт 🛋 Полностью меблирована и оснащена техникой — готов...
14 часов назад  692
Ассоциация риелторов КР