Добро пожаловать в мир комфорта и удовольствия с Асман Сити. Откройте дверь к вашей мечте о идеальном жилье прямо сейчас. Создайте для себя идеальное пространство.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 1-комн., 213 м2, 5 соток

Бишкек, с. Селекционное
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
Продается срочно 🚨 Просторный двухэтажный дом в ( Ак Орго ) современным интерьером и большим участком. 213 квадратных метров, дом утеплён базальтом, отопление газ, твёрдое топливо, 3 санузла ( отдельный санузел снаружи ) 4 спальни, большой гостевой зал, кухня и комната отдыха, гардеробная, лоджия....
15 часов назад  311
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 100 м2, 4.2 сотки

Бишкек, Ак-Ордо ж/м, Азия-5 24/Асипа Темирова
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 320/м2
115 566 сом/м2
📍 Ак-Ордо 2 (эксклюзив) 🏡 Продаётся дом (ПСО) на участке 4.2 сотки 📐 Размер: 18×23 м — удобная и правильная форма 📍 Локация — главный плюс: — Всего 100 метров до ул. Гагарина — Рядом новая школа и больница 🏫🏥 — Удобный выезд в город 🏠 Дополнительно: — Очок кана (отдельно) — Отдельная топка ...
15 часов назад  337
Ассоциация риелторов КР

Дом, 3-комн., 75 м2, 4.5 сотки

Бишкек, Ала-Тоо 3 ж-м
$ 113 000
9 893 150 сом
$ 1 507/м2
131 909 сом/м2
15 часов назад  309  2
Ассоциация риелторов КР

Участок, 11000 соток

с. Новониколаевка
$ 220 000
19 261 000 сом
$ 20/сотка
1 751 сом/сотка
15 часов назад  250  1
Ассоциация риелторов КР
$ 350 000
30 642 500 сом
$ 921/м2
80 638 сом/м2
🔥 ПРОДАЕТСЯ 3-ЭТАЖНЫЙ ДОМ В АК ОРДО 2 🔥 Дом, который строился для себя — с душой, качеством и вниманием к деталям! 📍 Локация: Ак Ордо 2 📐 Участок: 4.18 соток 🏠 Общая площадь: 380 м² 🛏 Жилая площадь: 280 м² 💎 ПРЕИМУЩЕСТВА: — 3 просторных этажа — Дом построен из качественных материалов — Полн...
15 часов назад  386  1
Ассоциация риелторов КР
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 1 690/м2
147 972 сом/м2
15 часов назад  362  1
Ассоциация риелторов КР

4-комн. кв., 172 м2, 9 этаж из 12

Исанова/Рыскулова

Бишкек, Филармония, Исанова 100
$ 320 000
28 016 000 сом
$ 1 860/м2
162 884 сом/м2
Продаётся элитная 4-комнатная квартира в самом центре г. Бишкек 📍 Район: Золотой квадрат 📍 Адрес: ул. Исанова / пр. Чуй (пересечение с ул. Рыскулова) 🏢 Застройщик: СК «Бабек ЛтД» Основные характеристики: — Этаж: 9 из 10 — Общая площадь: 172 м² — Просторная и продуманная планировка Сост...
15 часов назад  353  1
Ассоциация риелторов КР
$ 140 000
12 257 000 сом
$ 12 727/сотка
1 114 273 сом/сотка
🔥 Участок Таш -Тобо— отличное вложение! Продаётся участок 11сотки в селе Таш -Тобо 📍 ✔️ Отличная расположения ,горы ,чистый воздух ✔️ Размер участка: 20× 60 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 140000 $ Это вариант для тех, кто хочет жить рядом с городом, но вы просыпаетесь с видом на го...
15 часов назад  371  1
Ассоциация риелторов КР
$ 195 000
17 072 250 сом
$ 3 362/м2
294 349 сом/м2
15 часов назад  291
Ассоциация риелторов КР

Участок, 4 сотки

с. Кызыл-Туу
$ 45 000
3 939 750 сом
$ 11 250/сотка
984 938 сом/сотка
🔥 Участок в центре Кызыл-Туу — отличное вложение! Продаётся участок 4 сотки в селе Кызыл-Туу 📍 Всего 500–600 метров от магистрали ✔️ Удобное расположение — центр села ✔️ Рядом школа и детский сад — идеально для семьи ✔️ Размер участка: 16 × 19 ✔️ Подходит под строительство дома 💰 Цена: 45 000 $ ...
15 часов назад  406
Ассоциация риелторов КР