Профессиональные специалисты в сфере недвижимости помогут продать и подобрать Вам недвижимость по вашему запросу.

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

4-комн. кв., 187 м2, 4 этаж из 9

Бишкек, Московская - Белинка 13/боконбаева
$ 340 000
29 763 600 сом
$ 1 818/м2
159 164 сом/м2
✨ 4-комнатная в золотом квадрате — Исанова / Боконбаева 📐 187 м² — реально ПРОСТОРНАЯ 🏢 4/9, кирпичный тёплый дом 🔥 евроремонт + мебель остаётся 🚗 парковка в подарок 💎 Редкость — центральные коммуникации и отопление (комфорт без лишних заморочек) 📍 самый центр города — уровень жизни другой Год по...
20 часов назад  522
$ 66 900
5 856 426 сом
$ 1 394/м2
122 009 сом/м2
Продается 1-комнатная квартира 48м2, 2/17 этаж Элитка
20 часов назад  493  1

Комната в квартире, 23 м2

Бишкек, Советская - Скрябина
$ 33 000
2 888 820 сом
$ 1 435/м2
125 601 сом/м2
20 часов назад  450

Участок, 6.5 соток

Бишкек, с. Новопавловка
$ 167 000
14 619 180 сом
$ 25 692/сотка
2 249 105 сом/сотка
Продаётся дачный участок с постройками и баней. 6.5с. - Участок: огороженная территория с плодово-ягодными насаждениями (молодые деревья и кустарники), дорожки, место под грядки и посадки. Есть площадка с плиткой у дома. - Дом/хозблок: отапливаемое помещение с электричеством, место под кухню, зона ...
20 часов назад  419

2-комн. кв., 42 м2, 2 этаж из 3

Бишкек, Западный автовокзал
$ 76 000
6 653 040 сом
$ 1 810/м2
158 406 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира 42м2 104с 2/3
20 часов назад  376

Участок, 8 соток

Бишкек, с. Орто-Сай 42
$ 250 000
21 885 000 сом
$ 31 250/сотка
2 735 625 сом/сотка
Идеальное место для вашего будущего дома! Продается участок в селе Орто-Сай, ул. Иманалиева Уникальное предложение — участок с готовыми коммуникациями и полной юридической чистотой! Площадь по документам: 8 соток Размеры: ширина — 15,74 м, длина — 58 м Коммуникации: центральный газ, свет и вода уже...
20 часов назад  3033  7