Агентство недвижимости №1 Измени свою жизнь к лучшему!

Друзья, мы предлагаем вам весь спектр качественных услуг на рынке недвижимости.

♾-Покупка, продажа, обмен.
— Вторичное жилье, новостройки, земельные участки, дома, коммерческие объекты.

-Юридическое сопровождение
Мы работаем для вас, максимально стараясь упростить такие сложные операции как длинные цепочки покупки-продажи, продажа недвижимости!

Мы не работаем с недвижимостью, мы работаем с ЛЮДЬМИ!
И этот девиз работает не только на бумаге — мы воплощаем его в жизнь!
Именно поэтому у нас для Вас много различных бонусов, таких как:
-Бесплатные консультации специалистов по недвижимости
-Бесплатная экспресс-оценка вашей недвижимости
-Бесплатный подбор вариантов (Куплю квартиру)

Переходи на наш официальный сайт https://nedvijimost.kg/

Мы находимся в центре города, по адресу БЦ Вефа 8 этаж, 403 кабинет

КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ:
+996 550 900 700

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Дом, 4-комн., 140 м2, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 271
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 2 571/м2
225 129 сом/м2
Продается дом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный Документы: ...
10 часов назад  739
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 80 м2, 3.5 сотки

Бишкек, Старый толчок, Щербакова 81/Тоголок молдо
$ 200 000
17 510 000 сом
$ 2 500/м2
218 875 сом/м2
Продаю Дом по первой линии в районе Тоголок Молдо// Щербакова д81 Количество комнат - 4 Общая площадь - 80м2 Тип строения - кирпич + саман Состояние - хорошее Комуникации - центральные Отопление- газовое Санузел - совмещеный Участок - 3,5сотых Документы: ДКП. Техпаспорт Цена:$200,000 Контак...
10 часов назад  1650
Ассоциация риелторов КР
$ 475 000
41 586 250 сом
$ 1 753/м2
153 455 сом/м2
Продается дом в Районе - Ала-Арча 3 Год постройки - 2013 Общая площадь - 271м2 Тип строения - кирпич Этаж - 2 + цоколь Количество комнат - 7 Санузел - Раздельный Состояние - Хорошее Отопление - Газовое Коммуникации - центральные Участок - 6 соток 25х37 Цена:$475000 Агентство...
10 часов назад  5830  15
Ассоциация риелторов КР

1-комн. кв., 34 м2, 5 этаж из 5

Бишкек, Гагарина, Айни 201
$ 51 000
4 465 050 сом
$ 1 500/м2
131 325 сом/м2
Продается 1комнатная квартира в районе 4 Горбольницы. Адрес: Айни д201 Год постройки: 2002 Тип строения: Кирпич Серия: Малосемейка (квартира коридорного типа). Общая площадь: 34м2. Этаж: 5/5 Состояние: среднее Коммуникации: центральные Отпление: ТЭЦ Квартира не угловая Окна выходят на Юг Мебель ос...
10 часов назад  2291  7
Ассоциация риелторов КР

Участок, 7 соток

Бишкек, Арча-Бешик ж/м, Шералиева 271/Ойсул ата
$ 360 000
31 518 000 сом
$ 51 429/сотка
4 502 571 сом/сотка
Продается Участок с домом по первой линии под бизнес в районе Арча-бешик ул. Шералиева д271 // Ойсул ата Год постройки - 2006 Общая площадь - 140м2 Количество комнат- 4 Тип строения - кирпич Этаж - 1 Санузел - совмещеный Состояние - среднее Участок - 7сотых Форма участка - прямоугольный ...
10 часов назад  670  1
Ассоциация риелторов КР

Коммерческая недвижимость, 320 м2

Бишкек, Элебесова - Фере (Турбаза)
$ 370 000
32 393 500 сом
$ 1 156/м2
101 230 сом/м2
Продается Коммерческое помещение по первой линии Ул. Элебесова 131 // переулок Памирский Швейный цех + магазин Год постройки  - 2016 Общая площадь  - 320м2 Количество комнат - 7 Санузел  - 4 Этаж - 2 + мансарда Тип строения - лёгкая конструкция Коммуникации  - центральные Отопление  - электричес...
10 часов назад  800  1
Ассоциация риелторов КР

Дача, 2-комн., 60 м2

д/п Приборист
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 1 542/м2
134 973 сом/м2
Продается дачный домик в районе "Панорама", г. Бишкек Характеристики дома: - Год постройки: 1980 - Материал стен: кирпич - Этажность: 1 этаж + подвал - Комнат: 2 - Общая площадь- 60м2 - Состояние: требует ремонта - Отопление: печное, контрамарка Коммуникации: - Электричество, водопровод - Поливна...
10 часов назад  438  1
Ассоциация риелторов КР

Участок, 5 соток

д/п Приборист
$ 92 500
8 098 375 сом
$ 18 500/сотка
1 619 675 сом/сотка
10 часов назад  426  1
Ассоциация риелторов КР

3-комн. кв., 53 м2, 2 этаж из 4

Бишкек, Душанбинка, Токтоналиева 137/Ахунбаева
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 651/м2
144 540 сом/м2
Продается 3х комнатная квартира в районе Политехнического университета ул.Ахунбаева д137 // ул.Токтоналиева (Душанбинка). Серия - Хрущевка Количество комнат- 3 Общая площадь - 53м2 Этаж - 2/4 Тип строения - кирпич Состояние- среднее Санузел- совмещеный Комуникации- центральные Отопление- ТЭЦ Меб...
10 часов назад  1458  2
Ассоциация риелторов КР

Дом, 4-комн., 49 м2, 4 сотки

Бишкек, с. Аламудун, Маяковского 24/Буденого
$ 75 000
6 566 250 сом
$ 1 531/м2
134 005 сом/м2
Продаю Дом в районе Аламединского рынка ул. Буденого// Маяковского д24 Количество комнат - 4. Общая площадь - 49м2. Тип строения - кирпич. Состояние - среднее. Мебель + техника все остается. Коммуникации - центральные. Отопление - газ + твердое топливо. Канализация - септик. Срок выселе...
10 часов назад  2293  22
Ассоциация риелторов КР