Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

2-комн. кв., 70 м2, 11 этаж из 14

Бишкек, Дордой Плаза, гоголя
$ 126 500
11 075 075 сом
$ 1 807/м2
158 215 сом/м2
Продаётся 2-комнатная квартира в центре города — район Дордой Плаза (Гоголя / Ибраимова) 🏢 Элитный кирпичный дом 📐 Площадь: 70 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 ▪️ Не угловая — тёплая и светлая квартира ▪️ Центральное отопление и горячая вода ▪️ Хорошая планировка, просторные комнаты 📍 Отличная лок...
17 часов назад  712  1
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 672/м2
146 420 сом/м2
2 комнатная 105 серия Локация: вефа тц Площадь 58 кв м2 Этаж 1 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 82 Марк 0506720372
17 часов назад  489
$ 77 000
6 741 350 сом
$ 1 791/м2
156 776 сом/м2
2 комнатная 104 серия Локация: вефа тц Площадь 43 кв м2 Этаж 2 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 733 650сом(77000$) Мини торг при осмотре ID: 81 Марк 0506720372
17 часов назад  492
$ 117 000
10 243 350 сом
$ 1 800/м2
157 590 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 65 кв м2 Этаж 5 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 10 231 650сом(117000$) Мини торг при осмотре ID: 80 Марк 0506720372
17 часов назад  433
$ 112 000
9 805 600 сом
$ 1 778/м2
155 644 сом/м2
3 комнатная квартира индивидуалка Локация: Вефа тц Площадь 63 кв м2 балконы 6кв м2 Этаж 3 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Планировка * 3 светлых изолированных комнаты с большим окном/выход...
17 часов назад  484

1-комн. кв., 38 м2, 11 этаж из 14

ЖК АЛА ТОО

Бишкек, с. Кок-Джар, мкр. Кок Жар 1а
$ 63 500
5 559 425 сом
$ 1 671/м2
146 301 сом/м2
Жамангулов Жоомарт Менеджер 2026-05-12 04:26:40.540515Z(изменено) 🏡 Срочно продаётся стильная 1-комнатная квартира в ЖК Ала-Тоо 📍 Район: с,Кок-Жар 🏢 ЖК: Ала-Тоо 🔨 Строительная компания: Elegancestroy 📐 Площадь: 38,3 м² 🏙 Этаж: 11 из 14 🛗 Лифт работает исправно 🧱 Кирпичный дом ✨ Ев...
17 часов назад  61

2-комн. кв., 74 м2, 9 этаж из 10

Бишкек, Юг-2 м-н, кулатова
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 784/м2
156 170 сом/м2
2 комнатная квартира элитка Локация: вефа тц Площадь 74 кв м2 Этаж 9из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 11 543 400сом(132000$) Мини торг при осмотре ID: 78 Марк 0506720372
17 часов назад  481

3-комн. кв., 103 м2, 7 этаж из 15

Бишкек, с. Нижняя Ала-Арча, Советская Магистраль
$ 174 000
15 233 700 сом
$ 1 689/м2
147 900 сом/м2
3 комнатная квартира элитка Локация: нижняя Ала-арча Площадь 104 кв м2 Этаж 7 из 15 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 15 216 300сом(174000$) Мини торг при осмотре ID: 77 Марк 0506720372
17 часов назад  435

1-комн. кв., 44 м2, 4 этаж из 5

Бишкек, 7 м-н, жукеева-пудовкина
$ 74 000
6 478 700 сом
$ 1 682/м2
147 243 сом/м2
1 комнатная квартира индивидуалка Локация: 7 микрорайон Площадь 44 кв м2 Этаж 4 из 5 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 6 471 300сом(74000$) Мини торг при осмотре ID: 74 Марк 0506720372
17 часов назад  581  1

2-комн. кв., 56 м2, 6 этаж из 12

12 avenue

Бишкек, 12 м-н, 12 мкрн 57/1
$ 100 000
8 755 000 сом
$ 1 786/м2
156 339 сом/м2
2 Комнатная квартира элитка Локация: 12 микрорайон Площадь 56 кв м2 Этаж 6 из 12 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 744 920сом(100000$) Мини торг при осмотре ID: 67 Марк 0506720372
17 часов назад  719  2