Агентство Недвижимости

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

Участок, 16 соток

Бишкек, Орок ж/м
$ 215 000
18 823 250 сом
$ 13 438/сотка
1 176 453 сом/сотка
СРОЧНО ПРОДАЕТСЯ УЧАСТОК❗️ 📍 ж/м Орок 🔹 16 соток 🔹 2 красных книг (можно по отдельности приобрести) 🔹 Вдоль дороги 🔹 Официально вошёл в состав города 🔹200 метров от главной трассы 🔹рядом школа, магазин, мечеть Отлично подойдёт под строительство дома или инвестицию 🔥 Перспективный район ...
17 часов назад  355  3

1-комн. кв., 34.4 м2, 8 этаж из 9

Бишкек, Верхний Джал м-н, 29 1
$ 67 500
5 909 625 сом
$ 1 962/м2
171 791 сом/м2
Бек- менеджер Срочно продается 1-комнатная квартира в Верхнем Джале Адрес: Джал 29 Серия: 106 Этаж: 8/9 Тип дома: Бетонный Год постройки: 2008 год Продается светлая и уютная квартира , хорошие соседи , чистый подъезд. Двор полностью огорожен , имеются камеры , система умного домоф...
17 часов назад  462
$ 87 500
7 660 625 сом
$ 1 989/м2
174 105 сом/м2
Однокомнатная квартира Элитка Район мед академии 3 этаж из 12 ДДУ Коммуникация ( центральное ) ID114
17 часов назад  559

2-комн. кв., 46 м2, 2 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 82 500
7 222 875 сом
$ 1 793/м2
157 019 сом/м2
2 ком кв Мкр Восток 5 2 из 9 этаж Индивидуальной планировки Площадь46,3 кв м Все коммуникации центральные Дом 2011 года постройки Техпаспорт,все документы имеются Цена 7,177,500 (82500 $) Жоомарт:0506720572 ID: 112
17 часов назад  479
$ 97 500
8 536 125 сом
$ 1 523/м2
133 377 сом/м2
3 комнатная 104 Локация Юг-2 площадь 64 этаж 1 из 4 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 8 526 375(97500$) мини торг при осмотре ID: 113 Марк 0506720372
17 часов назад  643  9

4-комн. кв., 144 м2, 9 этаж из 9

Бишкек, АЮ Grand, анкара 20/2
$ 215 500
18 867 025 сом
$ 1 497/м2
131 021 сом/м2
Элитная 4-х ком кв СК Эмарк строй ЖК Анкара Локация Тунгуч улица Анкара 20/1 дом комфорт класса Площадь 144м2 этаж 9 из 9 + тех этаж с ремонтом и встроенной мебелью коммуникации все центральные документы: красная книга, тех паспорт, договор купли продажи. ID: 11...
17 часов назад  486

3-комн. кв., 87 м2, 13 этаж из 16

ЖК "Континенталь"

Бишкек, VEFA, Кулатова/Элебаева
$ 132 000
11 556 600 сом
$ 1 517/м2
132 834 сом/м2
3 Комнатная квартира элитка Локация Юг-2 площадь 87 этаж 13 из 16 Документация тех.паспорт будет через полгода на данный момент дду, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 11 543 400(132000$) мини торг при осмотре ID: 106 ...
17 часов назад  585
$ 114 000
9 980 700 сом
$ 1 839/м2
160 979 сом/м2
3 комнатная квартира 105 серия Локация 6мкр Площадь 62 Этаж 4 из 9 Документация тех.паспорт, дог.купли продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена 9 969 300(114000$) мини торг при осмотре ID: 103 Марк 0506720372
17 часов назад  587  3

2-комн. кв., 48 м2, 3 этаж из 9

Бишкек, Восток-5 м-н
$ 89 500
7 835 725 сом
$ 1 865/м2
163 244 сом/м2
2-х комнатная квартира 105 серия 3 этаж Восток-5 Площадь: 47 м² Тихий и просторный двор Отличная локация ID 019d0027
17 часов назад  738
$ 97 000
8 492 350 сом
$ 1 865/м2
163 314 сом/м2
2 комнатная элитка Локация: 12 мкр Площадь 52 кв м2 Этаж 6 из 10 Документация тех.паспорт, дог.купили продажи, готовы к быстрому выходу на сделку Коммуникация центральная, центральное отопление. Цена: 8 482 650 сом(97000$) Мини торг при осмотре ID: 93 Марк 0506720372
17 часов назад  467  1