Флипинг

Читать полностьюСкрыть
Цена от
Цена до
Высота потолков от, м
Высота потолков до, м
Общая площадь от, м2
Общая площадь до, м2
Жилая площадь от, м2
Жилая площадь до, м2
Площадь кухни от, м2
Площадь кухни до, м2
Год постройки от
Год постройки до
Площадь участка от, соток
Площадь участка до, соток

1-комн. кв., 49 м2, 9 этаж из 16

Крейсер

Бишкек, Магистраль, Байтик Баатыра/Токомбаева
$ 82 000
7 180 740 сом
$ 1 673/м2
146 546 сом/м2
🔥Продаю 2-ком (студия) 📍 «*Асанбай*» 🔹ЖК «*КРЕЙСЕР*» 🔺 СК «**ЭМАРК ГРУПП* *» 🔹Этаж 9-16 🔺 Все комм (отопление газ ) 🔹 49.65m2 ‼️ *ДДУ ГРс 0777554411 82,000🔥🔥
7 часов назад  837  1

1-комн. кв., 44 м2, 11 этаж из 14

Немецкий квартал

Бишкек, Магистраль, Сухэ Батора
$ 89 500
7 837 515 сом
$ 2 034/м2
178 125 сом/м2
Срочно ‼️ Продается 1-комнатная квартира в ЖК «Немецкий квартал» - Район: Асанбай, ул. Сухэ-Батора - Дом премиум класса в престижном районе города Бишкек. Чистый воздух. Асфальтированная дорога. С потрясающим видом на горы. Квартира с идеальной планировкой и с балконам. Развитая транспортная инфра...
7 часов назад  932  3

3-комн. кв., 93 м2, 6 этаж из 12

ЖД Silk Way

Бишкек, Дворец спорта, Коенкозова 119
$ 169 500
14 843 115 сом
$ 1 823/м2
159 603 сом/м2
Срочно! Продается полноценная 3-х ком квартира 93 м2 в центре! Район парка Панфилова Этаж: 6 из 12 Жк Silk way Новый элитный дом, коммуникации центральные, отопление газовое. Лифт работает Юридический чистый объект, Дду проходит через гос регистр. Цена: 169500$ 0777554411 Азема
7 часов назад  924

Участок, 16 соток

Бишкек, с. Аламудун, с. Байтик
$ 235 000
20 578 950 сом
$ 14 688/сотка
1 286 184 сом/сотка
🏡 Продается участок — 16 соток Арка с. Байтик 📍 Участок расположен всего в 4–5 минутах езды от города. ✅ 55м-30м ✅ Асфальтированная дорога ✅ Удобный подъезд и хорошее расположение 💰 Цена: 235,000$
7 часов назад  622  3

2-комн. кв., 47 м2, 9 этаж из 10

Жилой комплекс "Ак Ниет"

Бишкек, Горького - Алма-Атинская, 7 апреля 1/1/Горького
$ 80 000
7 005 600 сом
$ 1 702/м2
149 055 сом/м2
Продается 2-комнатная квартира-студия с дизайнерским ремонтом 🏢 ЖК “Ак Ниет” | строительная компания Кутстрой 📍 Адрес: Горького / Алма-Атинская ✨ Параметры квартиры: ▪️ Этаж: 9 из 10 ▪️ Площадь: 47 м² ▪️ Дом кирпичный ▪️ Все коммуникации центральные ▪️ Окна выходят во двор 🎨 Квартира с шикарным совр...
8 часов назад  943  3

3-комн. кв., 109 м2, 7 этаж из 18

Жилой комплекс "Елисейские поля"

Бишкек, Магистраль, ул. Токомбаева/Куттубаева
$ 204 000
17 864 280 сом
$ 1 872/м2
163 892 сом/м2
🏢 Продаётся 3-комнатная квартира в ЖК «Елисейские поля» 🏗 Застройщик: СК «Авангард» 📍 Жилой комплекс: ЖК «Елисейские поля» Район Асанбай парк 📐 Площадь: 109 м² 🏙 Этаж: 7 💰 Цена: 1870$ м² Документы ДДУ ✨ Преимущества: ✔ Просторная планировка ✔ Современный жилой комплекс ✔ Надёжный застройщик ✔ Удоб...
8 часов назад  845  1
$ 330 000
28 898 100 сом
$ 330/м2
28 898 сом/м2
💎 Продаётся готовый бизнес | Премиальный коммерческий объект 🏭 Объект: два капитальных ангара 📐 Земельный участок: — 20 соток по факту — 10 соток по документам 📄 Документы: красная книга, техпаспорт — полностью готовы к сделке 💰 Цена: 330 000 $ (Со всем оборудованием) Эксклюзивное предложени...
8 часов назад  706  2
$ 39 000
3 415 230 сом
$ 1 219/м2
106 726 сом/м2
Продаётся 1-комнатная квартира 📍 Район: 6 микрорайон ЖК: Prime City Площадь: 32 м² Этаж: 9 из 15 ПСО ✨ О квартире: • Удобная планировка • Светлая и уютная квартира • Красивый вид с этажа • Новый современный дом • Лифт работает 🌿 Инфраструктура: • Рядом школы и детские сады • Маг...
8 часов назад  1886  24

2-комн. кв., 41 м2, 3 этаж из 7

Нур-Ордо

Бишкек, Кызыл-Аскер ж/м 198
$ 59 000
5 166 630 сом
$ 1 439/м2
126 015 сом/м2
Продаю 2к квартиру-студию с ремонтом , частично с мебелью,в новом доме , ориентир Дордой Моторс( Абдраева198) . Общая площадью квартиры 41м² , этаж 3 Дом заселен , кирпичный , все коммуникации центральные , отопления автономное,. ЖК Нур Ордо . Цена 59.000$ 0553200717
8 часов назад  7349  18

Дом, 3-комн., 60 м2, 4 сотки

Бишкек, Кудайберген
$ 88 000
7 706 160 сом
$ 1 467/м2
128 436 сом/м2
🏡 Продаётся дом с участком в районе Кирком Предлагается уютный дом с земельным участком в одном из удобных районов города — Кирком. Отличный вариант как для проживания, так и для инвестиций. ✨ Основные характеристики: • Площадь участка — 4 сотки • Все коммуникации подключены: свет, газ, вода • Удобн...
8 часов назад  767  2